Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

42. König Ludwig Lauf

langlauf
DATUM :01 - 2.2.2014 ORT :Oberammergau

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
KJOELSTAD Johan
Team United Bakeries
NOR 1:57:58.3 0:00:00.0
2.
OESTENSEN Simen Haakon
Team Centric
NOR 1:58:00.7 0:00:02.4
3.
TYNELL Daniel
Team Tynell
SWE 1:58:02.0 0:00:03.7
4.
PETTERSEN Oeystein
Team United Bakeries
NOR 1:58:02.1 0:00:03.8
5.
AUKLAND Anders
Team Centric
NOR 1:58:02.4 0:00:04.1
6.
CALLESEN Christoffer
Team LeasePlan GO Touring
NOR 1:58:02.9 0:00:04.6
7.
REZAC Stanislav
Team Centric
CZE 1:58:03.3 0:00:05.0
8.
DAMMEN Kjetil Hagtvedt
Team Lease Plan Go
NOR 1:58:04.4 0:00:06.1
9.
BERDAL Tore Bjoerseth
Team United Bakeries
NOR 1:58:04.4 0:00:06.1
10.
SORIN Egor
Russian Marathon Team
RUS 1:58:04.9 0:00:06.6
11.
ERIKSSON Jens
Team Centric
SWE 1:58:05.0 0:00:06.7
12.
DVOSKIN Alexey
team Vitargo
RUS 1:58:05.5 0:00:07.2
13.
BOLOTOV Nikolay
team Vitargo
RUS 1:58:05.6 0:00:07.3
14.
PEDERSEN Morten Eide
Team Coop
NOR 1:58:06.8 0:00:08.5
15.
SVAERD Oskar
Team Coop
SWE 1:58:06.9 0:00:08.6
16.
DEMENTIEV Eugeniy
Vitargo
RUS 1:58:07.2 0:00:08.9
17.
JOHNSSON Jimmie
Team Coop
SWE 1:58:07.6 0:00:09.3
18.
TYNELL Rikard
Team Tynell
SWE 1:58:08.1 0:00:09.8
19.
DEBERTOLIS Bruno
Team Rossignol
ITA 1:58:08.3 0:00:10.0
20.
DJUPVIK Roger Aa
Team Coop
NOR 1:58:08.6 0:00:10.3
21.
AASEN OUREN Geir Ludvig
Team NPRO
NOR 1:58:09.1 0:00:10.8
22.
DAHL John Kristian
Team United Bakeries
NOR 1:58:10.1 0:00:11.8
23.
GÖRING Franz
GER 1:58:10.7 0:00:12.4
24.
AUKLAND Jorgen
Team Centric
NOR 1:58:11.0 0:00:12.7
25.
IMPOLA Bill
Team Coop
SWE 1:58:11.4 0:00:13.1
26.
PAVLOV Ivan
team Vitargo
RUS 1:58:14.4 0:00:16.1
27.
HENRIKSEN Thomas Magne
Team LeasePlan GO Touring
NOR 1:58:38.3 0:00:40.0
28.
BRINK Joergen
Team Lease Plan Go
SWE 1:58:39.2 0:00:40.9
29.
LJUNG Lars
Helsinge Ski Team
SWE 1:58:39.3 0:00:41.0
30.
BYSTROEM Fredrik
Helsinge Ski Team
SWE 1:58:40.8 0:00:42.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BONER Seraina
Team Coop
SUI 2:07:42.2 0:00:00.0
2.
STAVER Tuva Toftdahl
Team Coop
NOR 2:08:00.7 0:00:18.5
3.
KVELI Laila
Team Centric
NOR 2:08:01.1 0:00:18.9
4.
ROTCHEVA Olga
Russian Marathon Team
RUS 2:08:09.0 0:00:26.8
5.
BOUDIKOVA Adela
Team Fischer
CZE 2:08:16.5 0:00:34.3
6.
NYSTROEM Susanne
Mora
SWE 2:08:25.4 0:00:43.2
7.
GRAEFNINGS Maria
Sysarb Oneway
SWE 2:09:28.6 0:01:46.4
8.
ROBERTO Kristina
Sysarb Oneway
SWE 2:10:55.6 0:03:13.4
9.
NILSEN Inger Liv Bjerkreim
Team United Bakeries
NOR 2:10:56.5 0:03:14.3
10.
BRAATHEN Solfrid
TEAM SkiProAm
SWE 2:11:14.3 0:03:32.1
11.
SIEGEL Monique
WSC Erzgebirge Oberweisenthal
GER 2:11:40.3 0:03:58.1
12.
LINTZEN Nina
TEAM SkiProAm
SWE 2:11:45.4 0:04:03.2
13.
JAMBAEVA Tatjana
team Vitargo
RUS 2:11:58.7 0:04:16.5
14.
SHAIDUROVA Larisa
Russian Marathon Team
RUS 2:13:33.3 0:05:51.1
15.
SUNDVOR Tone
PWT
NOR 2:13:34.2 0:05:52.0
16.
TRACHSEL Doris
Plasselb
SUI 2:15:32.0 0:07:49.8
17.
SKOFTERUD Vibeke W
Team NPRO
NOR 2:17:33.0 0:09:50.8
18.
KVAALE Barbro
Lillehammer Ski Club
NOR 2:17:59.9 0:10:17.7
19.
KORSGREN Lina
TEAM SkiProAm
SWE 2:21:20.5 0:13:38.3
20.
ZELENKOVA Sarka
Janov
CZE 2:22:22.3 0:14:40.1
21.
TANNER Petra
Atomic Volkslauf Team
AUT 2:22:42.6 0:15:00.4
22.
IMOBERDORF Rahel
Münster
SUI 2:23:35.2 0:15:53.0
23.
MIZONOVA Elena
Krasnojarsk
RUS 2:26:07.8 0:18:25.6
24.
FORSTNER Renate
TSV Rosenheim
GER 2:31:41.6 0:23:59.4
25.
JOBS Fia
IF Ski Team Skane
SWE 2:33:02.1 0:25:19.9
26.
MILAZZI Anna-Maria
Austria
AUT 2:33:02.7 0:25:20.5
27.
STURSOVA Martina
Policka
CZE 2:33:43.8 0:26:01.6
28.
TONE BEATE Grotan
PWT
NOR 2:42:13.9 0:34:31.7
29.
LARIONOVA Tatyana
Irkutsk
RUS 2:43:24.1 0:35:41.9
30.
ABERG Anna
IKJ Haninge
SWE 2:44:46.1 0:37:03.9
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
GUNDERSEN Tore Martin Sobak
Team Coop Talent
NOR 1:44:31.9 0:00:00.0
2.
ROCAREK Jiri
Fischer Racing Team
CZE 1:44:35.4 0:00:03.5
3.
DE ZOLT Roberto
Padola
ITA 1:45:41.7 0:01:09.8
4.
SEIFERT Benjamin
Fischer Racing Team
GER 1:46:59.7 0:02:27.8
5.
BRANDNER Alexander
AUT 1:47:01.0 0:02:29.1
6.
RATH Tobias
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:47:01.3 0:02:29.4
7.
ESCHER Toni
Fischer Racing Team
GER 1:47:01.4 0:02:29.5
8.
LEMMERER Harald
AUT 1:47:03.7 0:02:31.8
9.
BIANCHI Eugenio
Team Enervit
ITA 1:49:44.9 0:05:13.0
10.
SIEBER Manuel
SALOMON LEKI RACING TEAM
GER 1:51:06.8 0:06:34.9
11.
ANGELI Johannes
Wiggensbach
GER 1:52:37.6 0:08:05.7
12.
RÄSS Daniel
SUI 1:53:06.3 0:08:34.4
13.
KRIZ Jan
SALOMON-LEKI-RACING-TEAM
CZE 1:53:06.9 0:08:35.0
14.
BALLERSTEDT Roland
Issny
GER 1:53:09.8 0:08:37.9
15.
WEISHÄUPL Andreas
Salomon Leki Racingteam
GER 1:53:13.9 0:08:42.0
16.
LOKHOV Nikolay
Nerechta Kostromskaya oblast
RUS 1:53:14.2 0:08:42.3
17.
LAU Florian
SV Oberreute
GER 1:53:18.9 0:08:47.0
18.
MELLERT Michael
Weiler Simmerberg
GER 1:53:20.6 0:08:48.7
19.
WACHLIN Johannes
GER 1:53:56.3 0:09:24.4
20.
REICHART Matthias
SkizugGebAufklBtl230
GER 1:54:02.9 0:09:31.0
21.
WAGENFUEHR Thomas
Langlauf-Club Davos
SUI 1:54:24.1 0:09:52.2
22.
PROPP Jurij
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:55:09.0 0:10:37.1
23.
PLETZER Franco
AUT 1:55:12.0 0:10:40.1
24.
PUMP Carsten
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:58:14.4 0:13:42.5
25.
MÜLLER Florian
Bayrischzell
GER 1:58:22.6 0:13:50.7
26.
MELOY Jakob
PWT
NOR 1:58:34.1 0:14:02.2
27.
IHLE-HANSEN Hakon
BSK
NOR 1:58:34.6 0:14:02.7
28.
STRUNA Martin
Silvini Ski Trab team
CZE 1:58:35.7 0:14:03.8
29.
PATERNOSTER Florian
Regen
GER 1:58:38.0 0:14:06.1
30.
THOMA Holger
SZ Brend
GER 1:58:39.4 0:14:07.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
CONFORTOLA W. Antonella
corpo forestale dello stato
ITA 1:55:11.4 0:00:00.0
2.
MÜLLER Jessica
xc-ski.de Skimarathon Team
GER 1:58:56.3 0:03:44.9
3.
DONZALLAZ Nicole
Team Rossignol-Crazy Suisse-New-Work
SUI 2:02:48.2 0:07:36.8
4.
BORUTOVA Kamila
Salomon Nordic Team
CZE 2:03:39.6 0:08:28.2
5.
WAGENFUEHR Sandra
Rossignol Skiteam
SUI 2:03:39.8 0:08:28.4
6.
SCHAIRER Sabrina
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 2:11:33.8 0:16:22.4
7.
HUEHNLEIN Birgitt
Guenzach
GER 2:15:49.4 0:20:38.0
8.
UZICK Liudmila
innsbruck
RUS 2:16:33.6 0:21:22.2
9.
KORHONEN Kaija
Sotkamon Jymy
FIN 2:18:08.1 0:22:56.7
10.
BYFUGLIEN Marianne
NTNUI
NOR 2:18:11.1 0:22:59.7
11.
EGER Susi
SC Grossberg
GER 2:18:41.8 0:23:30.4
12.
SMOLIAKOVA Irina
Nerechta Kostromskaya oblast
RUS 2:19:08.0 0:23:56.6
13.
BEUMLER Tanja
Sandoz Concept
SUI 2:22:02.0 0:26:50.6
14.
ELMHOLT Ina Karlsson
Fossum IL
NOR 2:23:18.8 0:28:07.4
15.
RICKL Juliane
Neukirchen b. Hl. Blut
GER 2:23:45.4 0:28:34.0
16.
WEICHERT Marle
GER 2:24:07.0 0:28:55.6
17.
SCHIFFMANN Christina
Mitterteich
GER 2:24:27.4 0:29:16.0
18.
KEMPPI Johanna
Klaukkala
FIN 2:24:30.2 0:29:18.8
19.
ANGELI Barbara
TSV Buchenberg
GER 2:25:22.3 0:30:10.9
20.
FREI Sandra
Biel
SUI 2:31:43.8 0:36:32.4
21.
PICKENPACK Tanja
SC Moosham
GER 2:31:43.9 0:36:32.5
22.
HOFSTETTER Lisbeth
Entlebuch
SUI 2:31:44.7 0:36:33.3
23.
BOLG Beate
Augsburg
GER 2:33:20.0 0:38:08.6
24.
UUSITALO Hannele
Someron Esa
FIN 2:34:09.7 0:38:58.3
25.
LUDWIG Marylin
Neuhausen
GER 2:35:55.3 0:40:43.9
26.
NYGREN Anna
Täby IS Skidor
SWE 2:37:04.8 0:41:53.4
27.
PUPETER Kristina
WSV DJK Rastbüchl
GER 2:39:42.6 0:44:31.2
28.
KÄKELÄ Maija
Oulu
FIN 2:41:38.1 0:46:26.7
29.
PIESKÄ Seija
Oulu
FIN 2:41:39.1 0:46:27.7
30.
IVANOVA Marina
SK Vuoksi
RUS 2:51:00.5 0:55:49.1
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SEIFERT Benjamin
Team Fischer
GER 0:59:13.2 0:00:00.0
2.
ROCAREK Jiri
Team Fischer
CZE 0:59:16.7 0:00:03.5
3.
WEGER Markus
Bodenmais
GER 1:00:01.4 0:00:48.2
4.
BERNHARD Benedikt
Saulgrub
GER 1:00:01.5 0:00:48.3
5.
FROST Robin
SC Hochvogel Muenchen
GER 1:00:05.9 0:00:52.7
6.
KATZ Andreas
GER 1:00:13.5 0:01:00.3
7.
ESCHER Toni
Team Fischer
GER 1:01:47.8 0:02:34.6
8.
KUHBANDNER Benno
GER 1:03:03.9 0:03:50.7
9.
DREXLER Hans-Peter
GER 1:03:04.7 0:03:51.5
10.
WEISHÄUPL Andreas
Salomon Leki Raicing Team
GER 1:03:47.9 0:04:34.7
11.
RATH Tobias
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:04:18.8 0:05:05.6
12.
WOLZ Alexander
xc-ski.de Skimarathon Team
GER 1:05:02.5 0:05:49.3
13.
WACHLIN Johannes
Kempten
GER 1:05:08.7 0:05:55.5
14.
SIEBER Manuel
Salomon-Leki-Racing Team
GER 1:05:14.1 0:06:00.9
15.
MAXIMILIAN Benedikt
Saulgrub
GER 1:05:14.8 0:06:01.6
16.
WAGNER Felix
Isny
GER 1:05:40.8 0:06:27.6
17.
SCHALLER Rico
Team Fischer
GER 1:06:29.3 0:07:16.1
18.
DZIADKOWIEC Mariusz
Mitkow
POL 1:07:15.2 0:08:02.0
19.
ČÍŽEK Martin
ČKS SKI JILEMNICE
CZE 1:07:58.4 0:08:45.2
20.
REITHMEIER Thomas
EISELFING/KERSCHDORF
GER 1:07:58.9 0:08:45.7
21.
PUMP Carsten
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:08:01.4 0:08:48.2
22.
MACHAC Karel
SKI JIlemnice
CZE 1:10:16.5 0:11:03.3
23.
SCHOENBERGER Matthias
Langdorf
GER 1:10:20.7 0:11:07.5
24.
RENA Hans Joergen
Oure
NOR 1:10:24.4 0:11:11.2
25.
KAFFL Severin
Fischbachau
GER 1:10:51.7 0:11:38.5
26.
RICHTER Michael
GER 1:10:58.6 0:11:45.4
27.
RATYNSKIY Dmitriy
SKIF
RUS 1:12:18.8 0:13:05.6
28.
FICHTL Helmut
Oberammergau
GER 1:12:39.9 0:13:26.7
29.
WEIHER Stefan
BUching
GER 1:13:20.2 0:14:07.0
30.
NEUMEIER Michael
GER 1:13:28.9 0:14:15.7
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SVOBODA Alexandra
SC Rupolding
GER 1:13:16.6 0:00:00.0
2.
MARKOVKINA Elena
Petersburg
GER 1:18:26.4 0:05:09.8
3.
BECKER Linda
WSC Breisgau-Staufen
GER 1:18:29.1 0:05:12.5
4.
TRÖGER Nicole
SC Großberg SKIGO
GER 1:18:29.7 0:05:13.1
5.
POLAKOVA Tereza
Zizkovsky Tygri
CZE 1:19:53.4 0:06:36.8
6.
VON CHAMIER Julia
Walchensee
GER 1:22:04.9 0:08:48.3
7.
SCHAIRER Sabrina
GER 1:22:07.6 0:08:51.0
8.
BISSLE Maresa
Ski-Club Ogau
GER 1:22:09.8 0:08:53.2
9.
DIETZE Anna-Maria
Pulsschlag Neuhausen
GER 1:23:20.5 0:10:03.9
10.
STADLEROVA Sarka
Tatran Zelezna Ruda
CZE 1:24:40.9 0:11:24.3
11.
MÜLLER Anna
Grün-Weiss-Pirna
GER 1:24:49.2 0:11:32.6
12.
SAJDLOVÁ Jana
Žižkovský Tygři
CZE 1:24:50.5 0:11:33.9
13.
MATOUSKOVA Lenka
SKP Usti nad Labem
CZE 1:28:06.9 0:14:50.3
14.
BRIEGEL Theresa
Schedegg
GER 1:28:52.7 0:15:36.1
15.
KLOSS Linda
Dresden
GER 1:37:07.2 0:23:50.6
16.
MYHR Kjellrun
Klaebu
NOR 1:38:41.3 0:25:24.7
17.
IVANOVA Marina
SK Vuoksi
RUS 1:38:50.8 0:25:34.2
18.
PROCHAZKOVA Michaela
www.cestovanimikrobusem.cz
CZE 1:40:06.1 0:26:49.5
19.
BARABANOVA Olga
Dobryanka
RUS 1:40:51.3 0:27:34.7
20.
WURM Evamaria
Grün-Weiss-Pirna
GER 1:46:38.0 0:33:21.4
21.
LUFT Birgit
Karlsruher Lemminge
GER 1:46:49.5 0:33:32.9
22.
SVERNHAGE Elisabeth
IF Rigor
SWE 1:47:45.4 0:34:28.8
23.
DIETZE Alexandra
Seiffen
GER 1:49:03.1 0:35:46.5
24.
PATTLOCH Silke
GER 1:49:38.1 0:36:21.5
25.
KARL Elke
Werdau
GER 1:49:55.3 0:36:38.7
26.
OTTO Carmen
Trail Team Sauerland
GER 1:51:17.9 0:38:01.3
27.
CREUTZ Gunilla
Färgelanda Buss - Snövit Resor
SWE 1:51:45.4 0:38:28.8
28.
LEHNUNG Dr. Ute
Grün-Weiss-Pirna
GER 1:52:05.0 0:38:48.4
29.
AFFLERBACH Heike
Gladbach
GER 1:52:27.8 0:39:11.2
30.
MARTENSSON Ebba
Stockholm
SWE 1:52:30.3 0:39:13.7
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
MARSCHALL Philipp
Rhöner WSV
GER 0:50:45.6 0:00:00.0
2.
WEISHEIT Martin
Zella Mehlis
GER 0:50:46.1 0:00:00.5
3.
SCHNETZER Michael
Fischer Racing Team
GER 0:50:46.2 0:00:00.6
4.
REICHELT Tom
Snowproof Racing Team
GER 0:50:47.4 0:00:01.8
5.
SLECHTA Daniel
Team Fischer
CZE 0:53:18.6 0:02:33.0
6.
KRSKA Jan
Team Fischer
CZE 0:53:20.9 0:02:35.3
7.
DEBERTIN Daniel
Eintracht Braunschweig
GER 0:54:47.3 0:04:01.7
8.
VETTERL Philipp
SC Partenkirchen
GER 0:55:29.1 0:04:43.5
9.
PENG Arno
Zizers
SUI 0:55:29.3 0:04:43.7
10.
FISCHHABER Florian
Gaissach
GER 0:55:30.0 0:04:44.4
11.
ADLER Steffen
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 0:55:32.5 0:04:46.9
12.
PROKOP Andreas
SC Rettenberg
GER 0:55:32.9 0:04:47.3
13.
DEBERTIN Dirk
Eintracht Braunschweig
GER 0:55:33.6 0:04:48.0
14.
MACHAC Karel
SKI JIlemnice
CZE 0:55:47.5 0:05:01.9
15.
KOZNAR Frantisek
SKIJ
CZE 0:55:47.6 0:05:02.0
16.
THUNVALL Peter
IKJ Haninge
SWE 0:55:48.8 0:05:03.2
17.
HEROLD Lars
Team Fischer
GER 0:55:49.5 0:05:03.9
18.
RATYNSKIY Dmitriy
SKIF
RUS 0:56:01.0 0:05:15.4
19.
SCHODER Joerg
SV friedenweiler
GER 0:58:30.4 0:07:44.8
20.
BUHL Gerion
SV Schauinsland e.V.
GER 0:58:31.4 0:07:45.8
21.
HAAK Steffen
Karlsruher Lemminge
GER 0:58:34.9 0:07:49.3
22.
ČÍŽEK Martin
ČKS SKI JILEMNICE
CZE 0:58:40.3 0:07:54.7
23.
GAFFAL Peter
SALOMON LEKI RACING TEAM
GER 0:59:05.5 0:08:19.9
24.
MEIER Silvio
LG Lausen
SUI 0:59:18.9 0:08:33.3
25.
KAGIROV Rustem
Belebey
RUS 0:59:19.7 0:08:34.1
26.
FLADE Matthias
SC Münchberg
GER 0:59:21.0 0:08:35.4
27.
MEIER Christoph
Lausen
SUI 0:59:21.5 0:08:35.9
28.
LÄUFLE Michael
TSV Buchenberg
GER 0:59:21.6 0:08:36.0
29.
KARL Christian
Werdau
GER 0:59:24.0 0:08:38.4
30.
BERTHOLD Ronny
ATSV Gebirge Gelobtland
GER 0:59:25.1 0:08:39.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
TRÖGER Nicole
SC Großberg SKIGO
GER 0:59:26.8 0:00:00.0
2.
HARTMANN Sandra
TSV Rauenstein
GER 1:02:36.2 0:03:09.4
3.
BECKER Linda
WSC Breisgau-Staufen
GER 1:02:38.3 0:03:11.5
4.
WALLNER Sabine
Löffler-Skadi Loppet Skimarathonteam
GER 1:03:08.9 0:03:42.1
5.
STADLEROVA Sarka
Tatran Zelezna Ruda
CZE 1:04:55.5 0:05:28.7
6.
ENDERS Katrin
Suhl
GER 1:04:56.7 0:05:29.9
7.
IMANGAZHINA Svetlana
Astana
KAZ 1:05:10.2 0:05:43.4
8.
ANGELI Christiane
TSV Buchenberg
GER 1:05:22.7 0:05:55.9
9.
LARIONOVA Tatyana
Irkutsk
RUS 1:06:53.7 0:07:26.9
10.
KÖLBEL Sandra
VSC Klingenthal
GER 1:07:47.1 0:08:20.3
11.
MEYER Monika
SV TU Ilmenau
GER 1:07:56.3 0:08:29.5
12.
WITTNER Nicola
Donzdorf
GER 1:09:02.7 0:09:35.9
13.
WEDRAC Agnes
Graz
AUT 1:10:17.2 0:10:50.4
14.
SALA Laura
Vedano al Lambro
ITA 1:11:33.0 0:12:06.2
15.
GREIL Julia
Spvgg Lam Ski Nordisch
GER 1:11:34.2 0:12:07.4
16.
LUFT Andrea
Karlsruher Lemminge
GER 1:12:24.2 0:12:57.4
17.
GREBNER Diana
SV Waakirchen
GER 1:12:25.1 0:12:58.3
18.
MICHEL Dorothea
Hildesheimer Skiklub
GER 1:12:44.9 0:13:18.1
19.
WEIGELT Lucy
ATSV Gebirge Gelobtland
GER 1:12:55.4 0:13:28.6
20.
EICHIN Sandra
TV Grenzach Triathlon
GER 1:12:56.7 0:13:29.9
21.
NOODT Karin
SC Buntenbock
GER 1:13:05.4 0:13:38.6
22.
EICHIN Sonja
Rheinfelden
GER 1:13:25.9 0:13:59.1
23.
SUBERG Gerti
TSG Backnang
GER 1:13:31.9 0:14:05.1
24.
OTTO Carmen
Trail Team Sauerland
GER 1:13:32.9 0:14:06.1
25.
KAGERBAUER Simone
Langdorf
GER 1:14:09.3 0:14:42.5
26.
VUORENMAA Marjut
Oulu
FIN 1:14:35.7 0:15:08.9
27.
LOHBERGER Stephanie
Lam
GER 1:14:37.5 0:15:10.7
28.
MAIR Lore
Haldenwang
GER 1:15:20.9 0:15:54.1
29.
WURM Evamaria
Grün-Weiss-Pirna
GER 1:15:46.3 0:16:19.5
30.
RAINER Elisabeth
SUN Thalgau
AUT 1:15:50.1 0:16:23.3

Statistik

Teilnehmer4178
Gemeldete - Männer3466
Gemeldete - Frauen712
Gestartet3526
Im Ziel3433