Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

43. König Ludwig Lauf

langlauf
DATUM :31.1 - 1.2.2015 ORT :Oberammergau

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ROCAREK Jiri
Fischer Racing Team
CZE 1:56:20.1 0:00:00.0
2.
BONALDI Sergio
Scame Ski Trab Marathon Livigno Team
ITA 1:57:32.6 0:01:12.5
3.
LENTSCH Urban
GER 2:01:24.5 0:05:04.4
4.
RATH Tobias
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 2:01:24.6 0:05:04.5
5.
BALLERSTEDT Roland
GER 2:01:48.1 0:05:28.0
6.
RÄSS Dani
SUI 2:01:48.3 0:05:28.2
7.
SIEBER Manuel
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 2:04:07.0 0:07:46.9
8.
ANGELI Johannes
GER 2:08:24.5 0:12:04.4
9.
SANDOZ Daniel
SUI 2:08:25.0 0:12:04.9
10.
BREMER Jan
Borga Akilles
FIN 2:08:34.1 0:12:14.0
11.
ROHRMOSER Stefan
USV Hüttschlag
AUT 2:08:45.6 0:12:25.5
12.
BURGO Manuel
ITA 2:11:23.4 0:15:03.3
13.
BURNET Cedric
TEAM LE POMMELLET
FRA 2:11:24.4 0:15:04.3
14.
REJZEK Martin
ELEVEN-Eintracht Brunschweig
CZE 2:11:27.0 0:15:06.9
15.
WAGENFÜHR Thomas
Ski Club Davos
SUI 2:11:27.2 0:15:07.1
16.
DANNER Sepp
GER 2:11:27.9 0:15:07.8
17.
BELDO Sigurd Klemetsen
PWT
NOR 2:11:30.7 0:15:10.6
18.
POEPPEL Swen
GER 2:11:30.8 0:15:10.7
19.
ZEMMRICH Kevin
SSV Sayda
GER 2:12:37.5 0:16:17.4
20.
MUTSCHELLER Uli
Ruhepuls40.de/SV Agenbach
GER 2:13:00.9 0:16:40.8
21.
HELFRICHT Kay
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 2:13:02.7 0:16:42.6
22.
BIRKNER Philipp
#wirfueruns
GER 2:13:11.7 0:16:51.6
23.
HENNIG Manfred
München
GER 2:14:15.0 0:17:54.9
24.
PATERNOSTER Florian
TSV Regen
GER 2:14:15.0 0:17:54.9
25.
KNOLL Markus
GER 2:14:16.2 0:17:56.1
26.
NAZAROV Roman
Petrozavodsk
RUS 2:15:19.4 0:18:59.3
27.
NYMOEN Ole Christian
Raaskinn
NOR 2:15:21.6 0:19:01.5
28.
QVENILD Kristian
kongsberg
NOR 2:15:24.6 0:19:04.5
29.
HANSTEN Knut
PWT
NOR 2:16:17.9 0:19:57.8
30.
LEHNUNG Kai-Uwe
Grün-Weiss-Pirna
GER 2:16:18.5 0:19:58.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
MUTSCHELLER Sigrid
Fischer Racing Team
GER 2:11:26.2 0:00:00.0
2.
NICOLE Donzallaz
Team Rossignol
SUI 2:11:28.6 0:00:02.4
3.
MUELLER Jessica
xc-ski.de Skimarathon Team
GER 2:14:16.8 0:02:50.6
4.
WAGENFÜHR Sandra
Rossignol Skiteam
SUI 2:15:16.4 0:03:50.2
5.
HANNES Sigrun
xc-ski.de Skimarathon Team
GER 2:20:18.6 0:08:52.4
6.
MITCAN Elena
Magnitogorsk
RUS 2:21:08.6 0:09:42.4
7.
REITHMAYR Andrea
Sport Norz-Seefeld
AUT 2:23:26.0 0:11:59.8
8.
NAY Martina
Club da skis Trun
SUI 2:29:34.1 0:18:07.9
9.
LIVERS Sereina
Club da skis Trun
SUI 2:29:51.3 0:18:25.1
10.
UZICK Liudmila
innsbruck
RUS 2:30:37.5 0:19:11.3
11.
BEUMLER Tanja
SUI 2:33:07.0 0:21:40.8
12.
EGER Susi
SC Grossberg
GER 2:36:34.2 0:25:08.0
13.
RICKL Juliane
Spvgg Lam Ski Nordisch
GER 2:38:18.1 0:26:51.9
14.
MUSCHET Kerstin
Sportunion Rosenbach
AUT 2:39:11.4 0:27:45.2
15.
BAUMGÄRTEL Katharina
Ski-Club-Carlsfeld
GER 2:39:49.4 0:28:23.2
16.
SPITZL Silvia
GER 2:41:18.7 0:29:52.5
17.
ANGELI Barbara
TSV Buchenberg
GER 2:41:34.3 0:30:08.1
18.
LOHBERGER Stephanie
Spvgg Lam
GER 2:44:03.6 0:32:37.4
19.
HOFSTETTER Lisbeth
Ebnet
SUI 2:47:50.5 0:36:24.3
20.
KEINATH Silke
GER 2:53:34.5 0:42:08.3
21.
BULUSCHEK Sonia
Osteopathie Nimphy
GER 2:55:38.8 0:44:12.6
22.
STEINBACH-OLSSON Meta
Team Blekinge
SWE 2:56:12.5 0:44:46.3
23.
KIRSCHKE Regina
Eintracht Braunschweig
GER 2:59:45.7 0:48:19.5
24.
LEHMANN Annette
Triathlon Friedrichroda
GER 3:02:02.7 0:50:36.5
25.
SUPPONEN Outi
Lausanne
FIN 3:03:10.9 0:51:44.7
26.
GRÜNBERG Liis
Porter Racing
EST 3:03:34.4 0:52:08.2
27.
DECURTINS Manuela
Club da skis Trun
SUI 3:03:38.3 0:52:12.1
28.
DALOZ Clemence
Besancon
FRA 3:04:08.3 0:52:42.1
29.
JÜRIADO Tiiu
haanjamatkad.ee
EST 3:06:47.3 0:55:21.1
30.
PFLUGER Margit
AUT 3:07:01.3 0:55:35.1
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
MOOSMANN Tobias
SC-Kössen
AUT 1:13:30.7 0:00:00.0
2.
DEBERTIN Daniel
Eintracht Braunschweig
GER 1:13:31.1 0:00:00.4
3.
ZOBEL David
GER 1:13:31.2 0:00:00.5
4.
WACHLIN Johannes
GER 1:13:31.6 0:00:00.9
5.
SLECHTA Daniel
Fischer Racing Team
CZE 1:13:32.6 0:00:01.9
6.
LIPOWITZ Florian
GER 1:13:40.4 0:00:09.7
7.
DEBERTIN Dirk
Eintracht Braunschweig
GER 1:13:45.6 0:00:14.9
8.
KRSKA Jan
Team Fischer
CZE 1:14:39.4 0:01:08.7
9.
POMMER David Julian
6401
AUT 1:14:40.0 0:01:09.3
10.
KRETZSCHMAR Denis
One Way Pro Team
GER 1:14:40.4 0:01:09.7
11.
ADLER Steffen
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:14:41.1 0:01:10.4
12.
FISCHHABER Florian
Team-Rossignol
GER 1:14:59.2 0:01:28.5
13.
LIPOWITZ Marc
GER 1:15:08.6 0:01:37.9
14.
FLADE Matthias
SC Münchberg
GER 1:15:33.6 0:02:02.9
15.
MAYER Fabian
Karlsruher Lemminge
GER 1:15:39.0 0:02:08.3
16.
NOWAK Florian
Oberammergau
GER 1:15:40.7 0:02:10.0
17.
HUBER Armiin
ksc
AUT 1:15:41.2 0:02:10.5
18.
GAFFAL Peter
SALOMON LEKI RACING TEAM
GER 1:15:42.6 0:02:11.9
19.
HERZOG Josef
GER 1:15:43.0 0:02:12.3
20.
HEROLD Lars
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
GER 1:15:44.0 0:02:13.3
21.
CIPRIAN Stefano
ITA 1:15:46.4 0:02:15.7
22.
RATYNSKIY Dmitriy
SKIF
RUS 1:15:48.0 0:02:17.3
23.
SCHMID Stefan
forever-sport.de
GER 1:16:13.9 0:02:43.2
24.
ALRAUN Fabian
GER 1:16:53.2 0:03:22.5
25.
SALVADORI Luca
Valfurva
ITA 1:17:05.3 0:03:34.6
26.
LIPOWITZ Philipp
GER 1:17:05.5 0:03:34.8
27.
PUMP Carsten
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:17:07.6 0:03:36.9
28.
WEIHER Stefan
TSV Buching
GER 1:17:08.4 0:03:37.7
29.
WINDISCH Thomas
GER 1:17:09.1 0:03:38.4
30.
PERI Andrea
Livigno
ITA 1:17:11.0 0:03:40.3
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
BROOKS Holly
USA 1:14:41.7 0:00:00.0
2.
TRÖGER Nicole
SC Großberg Ski*go
GER 1:19:35.0 0:04:53.3
3.
FANKHAUSER Magdalena
Nordic Team Absam
AUT 1:23:02.3 0:08:20.6
4.
DANNER Regina
Gaissach
GER 1:23:02.5 0:08:20.8
5.
BECKER Linda
WSC Breisgau-Staufen
GER 1:23:53.2 0:09:11.5
6.
SCHIMMELPFENNIG Tiara
SV Kirchzarten
GER 1:24:41.6 0:09:59.9
7.
REJZKOVA Helena
ELEVEN-Eintracht Brunschweig
CZE 1:24:57.7 0:10:16.0
8.
KAEFFERLEIN Dr. Sarina
GER 1:26:44.0 0:12:02.3
9.
SIMEONI Federica
ITA 1:29:50.4 0:15:08.7
10.
FELDERER Barbara
ITA 1:30:11.6 0:15:29.9
11.
LIPOWITZ Evelyn
GER 1:30:28.8 0:15:47.1
12.
TALL Bettina
Samedan
SUI 1:31:42.7 0:17:01.0
13.
ALBER Barbara
TSV Dettingen
GER 1:31:42.9 0:17:01.2
14.
ANGELI Christiane
TSV Buchenberg
GER 1:31:45.0 0:17:03.3
15.
RÜDLER Jenny
GER 1:31:45.7 0:17:04.0
16.
FLÜß Kerstin
TB Cannstatt
GER 1:32:43.2 0:18:01.5
17.
KÖLBEL Sandra
VSC Klingenthal
GER 1:33:03.2 0:18:21.5
18.
ENDERS Katrin
SWV Goldlauter
GER 1:33:15.0 0:18:33.3
19.
DEBERTIN Maren
Eintracht Braunschweig
GER 1:34:57.4 0:20:15.7
20.
JORSTAD Aud
NOR 1:34:58.5 0:20:16.8
21.
KUHNEN Lea
RG Trier
GER 1:35:23.4 0:20:41.7
22.
ZIKMUNDOVA Anita
Jicin
CZE 1:36:03.7 0:21:22.0
23.
GREIL Laura
SC Gaissach
GER 1:36:28.0 0:21:46.3
24.
SALA Laura
us carisolo
ITA 1:36:44.6 0:22:02.9
25.
ROCKSTROH Anna
SV-Trebsen
GER 1:37:00.9 0:22:19.2
26.
MICELI Stefanie
Neuweiler Agenbach SC Partenkrichen
GER 1:37:08.8 0:22:27.1
27.
SEIDEL Denise
GER 1:37:41.8 0:23:00.1
28.
MEYER Monika
SV TU Ilmenau
GER 1:38:24.2 0:23:42.5
29.
DAHLHAUS Franziska
Nordischer Skiverein Wernigerode
GER 1:39:42.7 0:25:01.0
30.
GRESENS Heike
Thum
GER 1:40:15.9 0:25:34.2
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ELIASSEN Petter
Team LeasePlan Go
NOR 1:59:42.8 0:00:00.0
2.
BERDAL Tore Bjoerseth
Team United Bakeries
NOR 1:59:43.0 0:00:00.2
3.
GJERDALEN Tord Asle
Team Santander
NOR 1:59:44.6 0:00:01.8
4.
AUKLAND Anders
Team Santander
NOR 1:59:45.1 0:00:02.3
5.
TURYSHEV Sergey
Russian Marathon Team
RUS 1:59:46.3 0:00:03.5
6.
AHRLIN Jerry
Team Santander
SWE 1:59:46.8 0:00:04.0
7.
ARTEEV Ivan
Russian Marathon Team
RUS 1:59:48.1 0:00:05.3
8.
IMPOLA Bill
Team Coop
SWE 1:59:50.8 0:00:08.0
9.
NYGAARD Andreas
Team Santander
NOR 1:59:51.7 0:00:08.9
10.
JOHNSSON Jimmie
Team Coop
SWE 1:59:52.5 0:00:09.7
11.
HOEST Anders Moelmen
Lyn Ski
NOR 1:59:52.6 0:00:09.8
12.
DAMMEN Kjetil Hagtvedt
Team LeasePlan Go
NOR 1:59:54.6 0:00:11.8
13.
BYSTRÖM Fredrik
Lager 157 Ski Team
SWE 1:59:54.8 0:00:12.0
14.
CALLESEN Christoffer
Team LeasePlan Go
NOR 1:59:55.6 0:00:12.8
15.
AUKLAND Jorgen
Team Santander
NOR 1:59:59.6 0:00:16.8
16.
PETTERSEN Oeystein
Team United Bakeries
NOR 2:00:02.7 0:00:19.9
17.
SVAERD Oskar
Team Coop
SWE 2:00:08.5 0:00:25.7
18.
SOEDERSTROEM Erik Melin
Team Ski&Run
SWE 2:00:10.5 0:00:27.7
19.
REZAC Stanislav
Silvini Madshus team
CZE 2:00:32.4 0:00:49.6
20.
JOENSSON Markus
Team Ski&Run
SWE 2:00:32.5 0:00:49.7
21.
PEDERSEN Morten Eide
Team Coop
NOR 2:00:44.6 0:01:01.8
22.
TVEITEN Ivar
Team Bjorn Myhre Sport
NOR 2:00:45.0 0:01:02.2
23.
LECCARDI Valerio
Team Xcalibur Lill Sport
SUI 2:00:45.3 0:01:02.5
24.
MICH Riccardo
Team Futura
ITA 2:00:49.6 0:01:06.8
25.
NILSSON Klas
Team 7-mila/ Skelleftea XC
GER 2:01:55.6 0:02:12.8
26.
MATS Breda
Team Bjorn Myhre Sport
NOR 2:02:15.9 0:02:33.1
27.
DEBERTOLIS Bruno
Team Xcalibur Lill Sport
ITA 2:02:35.1 0:02:52.3
28.
LAMPINEN Antti
Team Peltonen
FIN 2:02:48.7 0:03:05.9
29.
HOLMSTRAND Martin
Axa Sports Club
SWE 2:03:34.2 0:03:51.4
30.
TYNELL Daniel
Team Tynell
SWE 2:03:35.6 0:03:52.8
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
JOHANSSON NORGREN Britta
TEAM SkiProAm
SWE 2:16:28.6 0:00:00.0
2.
SMUTNA Katharina
Silvini Madshus team
AUT 2:17:10.1 0:00:41.5
3.
KORSGREN Lina
TEAM SkiProAm
SWE 2:17:10.2 0:00:41.6
4.
KVELI Laila
Team Santander
NOR 2:17:16.0 0:00:47.4
5.
BRAATHEN Solfrid
TEAM SkiProAm
NOR 2:17:37.4 0:01:08.8
6.
BONER Seraina
Team Coop
SUI 2:18:17.6 0:01:49.0
7.
ROBERTO Kristina
Skistart.com-Bergslagen
SWE 2:20:26.8 0:03:58.2
8.
LOEFSTROEM Annika
Team Coop
SWE 2:21:09.5 0:04:40.9
9.
BOUDIKOVA Adela
Team PIONEER INVESTMENTS
CZE 2:22:17.7 0:05:49.1
10.
LINTZEN Nina
TEAM SkiProAm
SWE 2:26:39.4 0:10:10.8
11.
SUNDVOR Tone
Team Synnfjell
NOR 2:28:25.1 0:11:56.5
12.
ERMOSHINA Polina
Russian Marathon Team
RUS 2:29:34.5 0:13:05.9
13.
IMOBERDORF Rahel
Team Xcalibur Lill Sport
SUI 2:29:37.5 0:13:08.9
14.
ANGER Lucia
SC 1906 Oberstdorf
GER 2:32:02.1 0:15:33.5
15.
BICOVA Karolina
Salomon nordic team
CZE 2:34:47.2 0:18:18.6
16.
ZELENKOVA Sarka
Silvini Mashus Team
CZE 2:37:31.9 0:21:03.3
17.
KOŽÍŠKOVÁ Anna
Dukla Praha
CZE 2:38:03.4 0:21:34.8
18.
BOTTOMLEY Esther
Team Xcalibur Lill Sport
AUS 2:39:27.8 0:22:59.2
19.
ADLER ZWAHLEN Jenny
WSV Oberhof
GER 2:40:51.9 0:24:23.3
20.
JOBS Fia
IF Ski Team Skane
SWE 2:41:06.4 0:24:37.8
21.
CHRASTKOVA Martina
CZE 2:43:15.4 0:26:46.8
22.
DÖHLA Anneka
Skizug Bad Reichenhall
GER 2:45:27.2 0:28:58.6
23.
JEANETTE Persson
Nittedal IL
NOR 2:46:18.5 0:29:49.9
24.
KARLSENG Agnes
Lyn Ski
NOR 2:47:16.6 0:30:48.0
25.
LANKOVÁ Lada
H.O.P. Liberec
CZE 2:49:42.3 0:33:13.7
26.
STEINBACH-OLSSON Meta
Team Blekinge
SWE 2:50:08.2 0:33:39.6
27.
STENGARD Ingrid
Trondheim Randoneeklubb
FIN 2:52:09.8 0:35:41.2
28.
WEIGELT Mandy
ATSV Gebirge Gelobtland
GER 2:53:16.8 0:36:48.2
29.
VESTAVIK June
MOI
NOR 2:53:22.7 0:36:54.1
30.
BLAZKOVA Lenka
Sokol Skuhrov
CZE 2:53:34.3 0:37:05.7
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ROCAREK Jiri
Fischer Racing Team
CZE 1:11:21.8 0:00:00.0
2.
WETTERLING Felix
GebVersBtl 8
GER 1:12:21.7 0:00:59.9
3.
SCHNETZER Michael
Fischer Racing Team / GebVersBtl 8
GER 1:12:22.7 0:01:00.9
4.
SLECHTA Daniel
Fischer Racing Team
CZE 1:14:00.3 0:02:38.5
5.
RATH Tobias
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:14:00.4 0:02:38.6
6.
WACHLIN Johannes
GER 1:14:12.5 0:02:50.7
7.
KRSKA Jan
Team Fischer
CZE 1:16:27.8 0:05:06.0
8.
DEBERTIN Daniel
Eleven-Eintracht Braunschweig
GER 1:16:30.6 0:05:08.8
9.
LIPBURGER Josef
AUT 1:17:26.2 0:06:04.4
10.
CIPRIAN Stefano
ITA 1:17:27.9 0:06:06.1
11.
PUMP Carsten
SALOMON-LEKI-RACINGTEAM
GER 1:22:11.9 0:10:50.1
12.
KRALLER Ferdinand
sg-katek grassau
GER 1:22:13.9 0:10:52.1
13.
VATER Gerhard
Löffler Skadi Loppet Team
GER 1:22:14.8 0:10:53.0
14.
CIPRIAN Fausto
ITA 1:22:25.8 0:11:04.0
15.
ALIKIN Sergej
SC Rosenheim
GER 1:22:26.6 0:11:04.8
16.
SUCHÝ Jiří
FEL PRAHA
CZE 1:23:10.0 0:11:48.2
17.
KASBERGER Stephan
WSV DJK Rastbüchl
GER 1:23:36.2 0:12:14.4
18.
WEIHER Stefan
TSV Buching
GER 1:23:37.6 0:12:15.8
19.
REICHART Matthias
Skizug Füssen
GER 1:23:38.0 0:12:16.2
20.
MAYER Fabian
Karlsruher Lemminge
GER 1:23:43.0 0:12:21.2
21.
BERTHOLD Ronny
ATSV Gebirge Gelobtland
GER 1:24:21.0 0:12:59.2
22.
RAMESBERGER Reinhold
SK Ramsau
GER 1:25:41.6 0:14:19.8
23.
WIESNER Klaus
Team Schelter
GER 1:25:54.5 0:14:32.7
24.
ROSENKRANZ Matthias
Karlsruher Lemminge
GER 1:26:06.3 0:14:44.5
25.
DERMON Flurin
CZE 1:26:15.2 0:14:53.4
26.
ZIEGAUS Gernot
GER 1:26:36.5 0:15:14.7
27.
WOLF Daniel
Karlsruhe
GER 1:28:04.3 0:16:42.5
28.
WODOPIA Jürgen
Karlsruher Lemminge
GER 1:28:14.8 0:16:53.0
29.
SCHOENBERGER Stefan
GER 1:29:17.8 0:17:56.0
30.
KÖRBS Peter
Bad Hersfeld
GER 1:29:28.1 0:18:06.3
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
SVOBODA Alexandra
Marquartstein
GER 1:25:53.2 0:00:00.0
2.
TANNER Petra
Maurach
AUT 1:26:03.3 0:00:10.1
3.
TRÖGER Nicole
Regensburg
GER 1:28:15.0 0:02:21.8
4.
SIMEONI Federica
ITA 1:31:20.8 0:05:27.6
5.
HOPF Christin
Rhöner WSV
GER 1:39:55.3 0:14:02.1
6.
ENDERS Katrin
Suhl
GER 1:41:30.3 0:15:37.1
7.
VON CHAMIER Julia
Walchensee
GER 1:41:57.8 0:16:04.6
8.
BISSLE Maresa
Ski-Club Ogau
GER 1:43:53.0 0:17:59.8
9.
BAUMGÄRTEL Katharina
Ski-Club-Carlsfeld
GER 1:43:57.4 0:18:04.2
10.
SCHOEBERL Isabel
SCMK Hirschau
GER 1:49:29.2 0:23:36.0
11.
WETTERLING Stephanie
WSV Elbingerode
GER 1:51:06.4 0:25:13.2
12.
MUßMANN Stina
Skiclub Partenkirchen
GER 1:52:03.2 0:26:10.0
13.
FLÜß Kerstin
TB Cannstatt
GER 1:52:55.8 0:27:02.6
14.
PROCHAZKOVA Michaela
www.cestovanimikrobusem.cz
CZE 1:55:33.8 0:29:40.6
15.
MOORS Christine
GER 1:55:34.9 0:29:41.7
16.
DIETZE Alexandra
Seiffen
GER 2:00:06.2 0:34:13.0
17.
TOOREN Eva-Helen
SSV Altenberg
GER 2:00:39.8 0:34:46.6
18.
TIETZ Henrike
Eintracht Braunschweig
GER 2:01:11.4 0:35:18.2
19.
SAGA Anne Lise
Nanset Ski
NOR 2:02:19.8 0:36:26.6
20.
SUBERG Gerti
TSG Backnang
GER 2:02:20.4 0:36:27.2
21.
TÜNNERMANN Gudrun
MTV Seesen
GER 2:04:00.3 0:38:07.1
22.
AFFLERBACH Heike
Skiclub Pallas Berlin
GER 2:05:52.0 0:39:58.8
23.
WURM Evamaria
Grün-Weiss-Pirna
GER 2:05:52.3 0:39:59.1
24.
JENNY Strinnholm
hörnefors
SWE 2:08:31.4 0:42:38.2
25.
WROBEL Annette
SC Grossberg
GER 2:10:48.7 0:44:55.5
26.
SCHEIDEL Karin
SV TU Ilmenau
GER 2:13:10.0 0:47:16.8
27.
KOELBL Christine
GER 2:15:15.1 0:49:21.9
28.
KARL Elke
Sachsen 90 Werdau
GER 2:16:07.3 0:50:14.1
29.
FAHRBACH Dorothee
Eintracht Braunschweig
GER 2:16:40.0 0:50:46.8
30.
WEBER Grit
TSV Leuna
GER 2:19:18.6 0:53:25.4