ONLINE-ERGEBNISSE
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | BUDZILOVICH Dzmitry |
BLR | 1:53:23.8 | 0:00:00.0 | |
2. | KATTNIG Fabian |
Team Tiroler Oberland |
AUT | 1:57:33.4 | 0:04:09.6 |
3. | EBERHARTER Christian |
WSV Tux |
AUT | 2:00:40.6 | 0:07:16.8 |
4. | FUGGER Matthias |
AUT | 2:02:17.8 | 0:08:54.0 | |
5. | STOEGGL Thomas |
Skimarathonteam Austria/SK Saalfelden |
AUT | 2:04:20.8 | 0:10:57.0 |
6. | GANNER Norbert |
SALOMON TEAM |
AUT | 2:04:39.3 | 0:11:15.5 |
7. | SHOPTSIABOI Vasili |
BLR | 2:04:42.1 | 0:11:18.3 | |
8. | SCHUSTER Josef |
Schiklub Saalfelden AUT |
AUT | 2:04:45.9 | 0:11:22.1 |
9. | BRUEGGL Stefan |
AUT | 2:04:50.4 | 0:11:26.6 | |
10. | FISHBACHER Matthaus |
LLC Walchsee |
AUT | 2:07:35.1 | 0:14:11.3 |
11. | KANTNER Richard |
Kitzbüheler Ski Club |
AUT | 2:08:09.3 | 0:14:45.5 |
12. | LEBEDEU Mihail |
BLR | 2:08:31.9 | 0:15:08.1 | |
13. | GALLER Roland |
Salomon Nordic Austria |
AUT | 2:09:03.8 | 0:15:40.0 |
14. | DUFFER Matthias |
SC Schliersee |
GER | 2:12:29.4 | 0:19:05.6 |
15. | ZLOEBL Peter |
Atomic Pro Team |
AUT | 2:15:33.9 | 0:22:10.1 |
16. | KRONBICHLER Peter |
LLC Walchsee |
AUT | 2:15:58.1 | 0:22:34.3 |
17. | MEDVED Petr |
AUT | 2:16:49.4 | 0:23:25.6 | |
18. | GEISLER Jakob |
LC Oberpinzgau |
AUT | 2:17:50.9 | 0:24:27.1 |
19. | KERSCHBAUMER Thomas |
USC Atomic St. Leonhard |
AUT | 2:18:35.9 | 0:25:12.1 |
20. | LEITNER Burkhard |
Sportunion Prägraten |
AUT | 2:18:46.2 | 0:25:22.4 |
21. | HAIM Mark |
WSV Vomp |
AUT | 2:19:19.6 | 0:25:55.8 |
22. | RUPNIK Marko |
SLO | 2:20:37.1 | 0:27:13.3 | |
23. | WUTTE Toni |
Dsg.Sele Zell |
AUT | 2:22:59.7 | 0:29:35.9 |
24. | SLOWIOK Sebastian |
AUT | 2:23:55.9 | 0:30:32.1 | |
25. | LERCHER Walter |
ITA | 2:24:28.1 | 0:31:04.3 | |
26. | AIGNER Franz |
SC Leogang |
AUT | 2:24:31.4 | 0:31:07.6 |
27. | GRÜNDHAMMER Hannes |
AUT | 2:26:01.7 | 0:32:37.9 | |
28. | KOTSCHY Ari |
OISC |
AUT | 2:27:15.4 | 0:33:51.6 |
29. | KURZ Albert |
SG Schönau |
GER | 2:28:11.2 | 0:34:47.4 |
30. | WALLINGER Wolfgang |
CZE | 2:28:50.9 | 0:35:27.1 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | UZICK Liudmila |
RUS | 2:33:06.7 | 0:00:00.0 | |
2. | STOECKL Ulrike |
AUT | 2:40:36.7 | 0:07:30.0 | |
3. | WIBMER Lisa |
LLC Region Angerberg |
AUT | 2:56:02.5 | 0:22:55.8 |
4. | WIBMER Anna |
LLC Region Angerberg |
AUT | 2:56:19.8 | 0:23:13.1 |
5. | TÜCHLER Heidi |
Naturfreunde Wals |
AUT | 3:17:10.6 | 0:44:03.9 |
Statistik
Teilnehmer | 341 |
---|---|
Gemeldete - Männer | 270 |
Gemeldete - Frauen | 71 |
Gestartet | 316 |
Im Ziel | 304 |