Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

König Ludwig Lauf - König Ludwig Lauf - klassische Technik

langlauf
DATUM :5.2.2017 ORT :Oberammergau

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein Kategorie Zeit Rückstand
1 3607 Detail PÜSCHMANN Sven GER 1996 Zipp Racing Team 1. /  H 21 0:34:35.1 0:00:00.0
2 3612 Detail DARGATZ Tobias GER 1990 --- 2. /  H 21 0:35:16.7 0:00:41.6
3 3543 Detail GUTMANN Lukas GER 1993 SC Bad Kohlgrub 3. /  H 21 0:36:57.7 0:02:22.6
4 3550 Detail HECKER Sandra GER 1971 SC Oftersheim 1. /  D 46 0:38:06.6 0:03:31.5
5 3521 Detail GERUM Sebastian GER 1982 --- 1. /  H 31 0:38:24.1 0:03:49.0
6 3611 Detail LINDAUER Kilian GER 2002 --- 1. /  J 15 M 0:38:49.8 0:04:14.7
7 3606 Detail HOMYER Roger GBR 1954 --- 1. /  H 61 0:39:43.8 0:05:08.7
8 3556 Detail BRAENDLE Achim GER 1965 Auingen 1. /  H 51 0:39:50.0 0:05:14.9
9 3535 Detail RIEZNER Anton ITA 1983 --- 2. /  H 31 0:40:24.4 0:05:49.3
10 3552 Detail LOCHNER Dieter GER 1946 Skiclub Bonn 1. /  H 71 0:41:49.8 0:07:14.7
11 3546 Detail MEURER Martin GER 1958 Lindau 1. /  H 56 0:43:09.9 0:08:34.8
12 3503 Detail WITTNER Nicola GER 1969 LG Lauter 2. /  D 46 0:43:57.0 0:09:21.9
13 3613 Detail HEIKKILA Ilkka FIN 1967 --- 1. /  H 46 0:44:02.9 0:09:27.8
14 3530 Detail BÜHLER Franziska AUT 2003 Nordic Team Absam 1. /  S 14 W 0:44:16.8 0:09:41.7
15 3506 Detail WINKLER Florian GER 1991 --- 4. /  H 21 0:44:30.4 0:09:55.3
16 3507 Detail GREßMANN Wiebke GER 1995 xc-ski.de A|N Skimarathon Team 1. /  D 21 0:44:50.2 0:10:15.1
17 3531 Detail BÜHLER Kathrin AUT 2004 Nordic Team Absam 1. /  S 13 W 0:44:59.5 0:10:24.4
18 3545 Detail PONGRATZ Vinzenz GER 2002 Ski-Club Ogau 2. /  J 15 M 0:47:32.0 0:12:56.9
19 3525 Detail STRASSL Helene AUT 2003 Nordic Team Absam 2. /  S 14 W 0:47:34.3 0:12:59.2
20 3502 Detail POPPNER Sebastian GER 1989 WSV Ilmenau 5. /  H 21 0:48:32.4 0:13:57.3
21 3614 Detail ESTERL Karlheinz GER 1960 --- 2. /  H 56 0:49:11.8 0:14:36.7
22 3542 Detail SCHLICHTING Johannes GER 1993 --- 6. /  H 21 0:51:19.7 0:16:44.6
23 3547 Detail MEURER Karolin GER 2001 --- 1. /  J 16 M 0:51:29.9 0:16:54.8
24 3524 Detail LAIMER Filippa AUT 2004 Nordic Team Absam 2. /  S 13 W 0:52:54.9 0:18:19.8
25 3505 Detail FEHRENBACH Anton GER 1947 Waldau 1. /  H 66 0:54:18.4 0:19:43.3
26 3557 Detail SIPOS Dr. Andrea HUN 1955 --- 1. /  D 61 0:55:45.1 0:21:10.0
27 3548 Detail SCHIMMEL Brigitte GER 1962 Lindau 1. /  D 51 0:56:29.8 0:21:54.7
28 3509 Detail POPPNER Kathrin GER 1968 WSV Ilmenau 3. /  D 46 0:58:40.7 0:24:05.6
29 3532 Detail DÖTSCH Rudolf GER 1940 SKV Mörfelden 1. /  H 76 0:59:13.4 0:24:38.3
30 3523 Detail ROSENKE Doreen GER 1977 TV Fürstenwalde 1990 e.V. 1. /  D 36 1:00:46.3 0:26:11.2
31 3554 Detail RYBAKOV Sergey RUS 1963 --- 2. /  H 51 1:00:46.8 0:26:11.7
32 3555 Detail BERG Anna RUS 1979 --- 2. /  D 36 1:00:47.3 0:26:12.2
33 3529 Detail SEIFRIED Felix GER 1991 GAP 7. /  H 21 1:01:35.5 0:27:00.4
34 3571 Detail TRITTA Manfred GER 1957 --- 3. /  H 56 1:02:49.8 0:28:14.7
35 3553 Detail NORKIN Vladislav RUS 1969 --- 2. /  H 46 1:02:54.7 0:28:19.6
36 3551 Detail LEONTEVA Ana RUS 1981 --- 3. /  D 36 1:03:05.0 0:28:29.9
37 3504 Detail POPPNER Uwe GER 1962 WSV Ilmenau 3. /  H 51 1:03:07.0 0:28:31.9
38 3526 Detail BERNERT Elena GER 1987 --- 2. /  D 21 1:03:53.9 0:29:18.8
39 3538 Detail ORNOT Alfred GER 1943 --- 2. /  H 71 1:04:31.2 0:29:56.1
40 3528 Detail BJUNES Reidunn NOR 1981 Schrassig 4. /  D 36 1:05:01.6 0:30:26.5
41 3510 Detail PLODER-KLINGAN Elke AUT 1974 Schilanglauf Hohentauern 1. /  D 41 1:07:36.7 0:33:01.6
42 3604 Detail MAYR Josef GER 1956 --- 2. /  H 61 1:07:44.2 0:33:09.1
43 3541 Detail LUTZ Verena GER 1969 --- 3. /  H 46 1:08:05.0 0:33:29.9
44 3520 Detail IMMISCH Juliane GER 1989 WSV Ilmenau 3. /  D 21 1:08:22.5 0:33:47.4
45 3608 Detail BERNERT Claudia GER 1951 --- 1. /  D 66 1:09:04.6 0:34:29.5
46 3540 Detail WIRTH Joachim GER 1950 --- 2. /  H 66 1:12:37.7 0:38:02.6
47 3549 Detail BEITHE Cornelia GER 1975 TC Markkleeberg 2. /  D 41 1:13:08.5 0:38:33.4
48 3511 Detail WEYERS Heike GER 1969 DJK SF 08 Rheydt 4. /  D 46 1:14:31.4 0:39:56.3
49 3512 Detail PURRIO Bärbel GER 1967 DJK SF 08 Rheydt 5. /  D 46 1:14:31.6 0:39:56.5
50 3536 Detail RECK Claudia GER 1968 WSV Braunschweig 6. /  D 46 1:16:03.6 0:41:28.5
51 3513 Detail VACEK Gundula GER 1969 Leipzig 7. /  D 46 1:16:38.1 0:42:03.0
52 3533 Detail SHULGINA Rimma RUS 1957 --- 1. /  D 56 1:18:53.2 0:44:18.1
53 3534 Detail SMIRNOV Vitaly RUS 1964 Moscow 4. /  H 51 1:18:53.3 0:44:18.2
54 3515 Detail HACH Svenja GER 1971 Berlin 8. /  D 46 1:21:17.6 0:46:42.5
55 3537 Detail SCHULTE Brigitte GER 1971 Team M + B 9. /  D 46 1:22:36.1 0:48:01.0
56 3610 Detail PROSKE Cathleen GER 1974 --- 3. /  D 41 1:26:39.0 0:52:03.9
57 3609 Detail PROSKE Helene GER 2008 --- 4. /  D 21 1:26:39.1 0:52:04.0
58 3539 Detail REINHARDT Simone GER 1972 LLG Wonnegau 4. /  D 41 2:00:48.6 1:26:13.5
--- 3508 Detail WUENSCH Ulrich GER 1953 sulzbach . /  H 61 DNS ---
--- 3514 Detail MARC Vallet FRA 1983 Sc Nozeroy . /  H 31 DNS ---
--- 3516 Detail WAMSER-DORFF Elisabeth GER 1955 Großostheim . /  D 61 DNS ---
--- 3517 Detail DEFLORIN Eugen SUI 1949 Breil/Brigels . /  H 66 DNS ---
--- 3518 Detail HOUSKA Miriam AUT 1978 1190 . /  D 36 DNS ---
--- 3522 Detail VISINTIN Simone GER 1963 Murnau . /  D 51 DNS ---
--- 3527 Detail LEMKE Martin GER 1974 CZ Tigers . /  H 41 DNS ---
--- 3544 Detail ROMBACH Martin GER 1964 Ski-Club Waldau . /  H 51 DNS ---