Hustopeče Agro Tour ŠKODA AUTO
DATUM : | 2.5.2015 | ORT : | Hustopeče u Brna |
---|
ORGANISATOR : | Petr Čech Sport, a.s. | INTERNETSEITEN : | www.kolopro.cz/zav/hustopeceagrotour |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
- B - 50 km absolut
- B - 50 km Ergebnisse nach Klassen
- C - 30 km absolut
- C - 30 km Ergebnisse nach Klassen
- Děti 12-13 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti 10-11 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti 8-9 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti 6-7 let Ergebnisse nach Klassen
- Děti do 5 let Ergebnisse nach Klassen
- Odstrkovadla Ergebnisse nach Klassen
- D - 17 km absolut
- D - 17 km - rodinné týmy
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | BOUDNÝ Pavel |
Česká spořitelna - Accolade cycling team |
CZE | 1:47:32.6 | 0:00:00.0 |
2. | ULMAN Matouš |
Česká spořitelna - Accolade cycling team |
CZE | 1:47:32.9 | 0:00:00.3 |
3. | MALÍK Michal |
ELEVEN MERCEDES MITAS |
CZE | 1:51:29.2 | 0:03:56.6 |
4. | PIRUCH Martin |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 1:51:57.2 | 0:04:24.6 |
5. | PETRUŠ Lubomír |
ETHIC-SPORT |
CZE | 1:52:39.7 | 0:05:07.1 |
6. | TATÍČEK Petr |
ELEVEN MERCEDES MITAS |
CZE | 1:52:46.2 | 0:05:13.6 |
7. | PROCHÁZKA Jan |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 1:54:10.9 | 0:06:38.3 |
8. | RAJCHART Jan |
Česká spořitelna - Accolade cycling team |
CZE | 1:55:27.9 | 0:07:55.3 |
9. | KUBÁNEK Marek |
Česká spořitelna - Accolade cycling |
CZE | 1:55:29.7 | 0:07:57.1 |
10. | ANDRLE David |
SYMBIO+CANNONDALE |
CZE | 1:55:32.7 | 0:08:00.1 |
11. | ŠŤASTNÝ Petr |
Petr Čech SPORT MTB TEAM |
CZE | 1:55:49.4 | 0:08:16.8 |
12. | DOLEŽAL Václav |
Petr Čech SPORT MTB TEAM |
CZE | 1:56:02.9 | 0:08:30.3 |
13. | VRÁNA Dominik |
KC Kooperativa SG Jablonec n.N. |
CZE | 1:56:07.7 | 0:08:35.1 |
14. | VÁŇA Pavel |
BIKE TRIATLON MORKOVICE |
CZE | 1:56:15.2 | 0:08:42.6 |
15. | ISTENČIN Lukáš |
Petr Čech SPORT MTB TEAM |
CZE | 1:56:38.7 | 0:09:06.1 |
16. | JÍLEK Zdeněk |
Petr Čech SPORT MTB TEAM |
CZE | 1:56:38.9 | 0:09:06.3 |
17. | REINER Jan |
Česká spořitelna - Accolade cycling team |
CZE | 1:56:45.4 | 0:09:12.8 |
18. | HOLUB Josef |
CZE | 1:56:51.9 | 0:09:19.3 | |
19. | LAVIČKA Adam |
UNIQA Jihlava |
CZE | 1:56:56.2 | 0:09:23.6 |
20. | PETŘÍČEK Tomáš |
BIKE TRIATLON MORKOVICE |
CZE | 1:57:26.9 | 0:09:54.3 |
21. | HRUŠKA Jan |
Nilfisk Alto pro cycling |
CZE | 1:57:33.2 | 0:10:00.6 |
22. | ŠÍREK Adrian |
KC Kooperativa SG Jablonec Nad Nisou |
CZE | 1:57:51.9 | 0:10:19.3 |
23. | HYNEČEK Michal |
Synerga Bike Team |
CZE | 1:58:12.9 | 0:10:40.3 |
24. | PRENĚK Ondřej |
ELEVEN MERCEDES MITAS |
CZE | 1:58:24.4 | 0:10:51.8 |
25. | JIŘENA Pavel |
AUTHOR MASTERS |
CZE | 1:58:27.9 | 0:10:55.3 |
26. | KUČERA Vladimír |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 1:59:38.7 | 0:12:06.1 |
27. | ŠÍPAL Ivan |
Alltraining Lawi |
CZE | 2:00:31.4 | 0:12:58.8 |
28. | SMĚŠNÝ Jan |
Stevens Oknoplast |
CZE | 2:01:10.2 | 0:13:37.6 |
29. | ŠAFRANÍK Kryštof |
Bike2000 |
CZE | 2:01:40.9 | 0:14:08.3 |
30. | JANDA David |
RED FROG |
CZE | 2:01:48.3 | 0:14:15.7 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | ŠMÍDOVÁ Anna |
Nilfisk ALTO pro cycling team |
CZE | 2:10:42.2 | 0:00:00.0 |
2. | HAVLÍKOVÁ Pavla |
KC Kooperativa SG Jablonec n. N. |
CZE | 2:14:28.9 | 0:03:46.7 |
3. | NEUMANOVÁ Tereza |
BIKE 2000 |
CZE | 2:19:45.9 | 0:09:03.7 |
4. | STODŮLKOVÁ Denisa |
Petr Čech SPORT MTB TEAM |
CZE | 2:22:51.2 | 0:12:09.0 |
5. | VALENTOVÁ Tereza |
SINTESI PRIMA - DONNA |
CZE | 2:33:16.7 | 0:22:34.5 |
6. | ČUPOVÁ Jana |
NOVATOP GHOST |
CZE | 2:38:53.2 | 0:28:11.0 |
7. | KRISTKOVÁ Helena |
SYMBIO+ CANNONDALE |
CZE | 2:39:17.0 | 0:28:34.8 |
8. | LORENC Linda |
VELOCENTRUM SPECIALIZED |
CZE | 2:47:24.7 | 0:36:42.5 |
9. | SLOVÁKOVÁ Zuzana |
FOR BIKES cycling team |
CZE | 2:47:51.5 | 0:37:09.3 |
10. | NÁBĚLKOVÁ Kateřina |
CYKLOSPORT CHROPYNĚ |
CZE | 2:48:12.5 | 0:37:30.3 |
11. | SEDLÁČKOVÁ Kateřina |
CYKLOTRENINK.com |
CZE | 2:49:34.5 | 0:38:52.3 |
12. | KADLECOVÁ Hana |
Metrostav |
CZE | 2:52:46.5 | 0:42:04.3 |
13. | ŠIMKOVÁ Šárka |
CBASE |
CZE | 2:54:04.5 | 0:43:22.3 |
14. | POUROVÁ Alžběta |
Česká Spořitelna MTB Hobby A |
CZE | 2:54:29.0 | 0:43:46.8 |
15. | ŽIŽKOVÁ Hana |
CZE | 3:07:50.5 | 0:57:08.3 | |
16. | SOMMEROVÁ Jana |
CZE | 3:12:09.0 | 1:01:26.8 | |
17. | HAŠKOVÁ Renata |
CZE | 3:21:02.0 | 1:10:19.8 | |
18. | HUDOSOVÁ Petra |
CZE | 3:37:21.0 | 1:26:38.8 | |
19. | HEŘMANOVÁ Olga |
CZE | 3:38:41.0 | 1:27:58.8 | |
20. | SCHLEGELOVÁ Milena |
CZE | 4:10:46.8 | 2:00:04.6 | |
21. | PÁLENÍKOVÁ Hana |
CZE | 4:15:52.6 | 2:05:10.4 | |
22. | PLACÁKOVÁ Pavla |
CZE | 4:27:46.6 | 2:17:04.4 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | SIRŮČEK Václav |
KC Kooperativa SG |
CZE | 1:12:19.2 | 0:00:00.0 |
2. | ŠIMŮNEK Adam |
KC Kooperativa SG Jablonec n.N |
CZE | 1:12:45.7 | 0:00:26.5 |
3. | SEDLÁČEK Vojtěch |
AUTHOR SEDLÁČEK PŘÍBRAM |
CZE | 1:14:19.9 | 0:02:00.7 |
4. | ŠTVRTECKÝ Jaroslav |
Dema Racing Team |
SVK | 1:15:22.4 | 0:03:03.2 |
5. | DOLEŽAL Vladislav |
ČESKÁ SPOŘITELNA Specialized Junior MTB Team |
CZE | 1:15:24.4 | 0:03:05.2 |
6. | JANKŮ Lukáš |
Rádio Kiss Hády |
CZE | 1:15:45.7 | 0:03:26.5 |
7. | SUCHÝ Milan |
Autodoplňky.cz |
CZE | 1:16:25.7 | 0:04:06.5 |
8. | HONZÁK David |
KC Kooperativa SG Jablonec Nad Nisou |
CZE | 1:16:40.9 | 0:04:21.7 |
9. | ŽIVNÝ Miroslav |
KCL Kooperativa - Svijany |
CZE | 1:18:06.7 | 0:05:47.5 |
10. | BLAŽEK Lukáš |
VelosportHB Jihlava |
CZE | 1:18:24.4 | 0:06:05.2 |
11. | TRNKA Dominik |
Inkospor |
CZE | 1:18:42.9 | 0:06:23.7 |
12. | HRUBÝ Jakub |
KC Kooperativa SG Jablonec n. N. |
CZE | 1:19:26.7 | 0:07:07.5 |
13. | VALNÝ Jan |
CZE | 1:20:08.7 | 0:07:49.5 | |
14. | ČEKAL Pavel |
AUTHOR SEDLÁČEK PŘÍBRAM |
CZE | 1:21:58.4 | 0:09:39.2 |
15. | HLAVATÝ Jan |
KC Kooperativa SG |
CZE | 1:21:58.7 | 0:09:39.5 |
16. | ROČÁREK Jiří |
ZZN HP Žďár nad Sázavou |
CZE | 1:22:23.4 | 0:10:04.2 |
17. | BARTOŠ Martin |
Jaroslav Kulhavy Cycling Team |
CZE | 1:23:09.7 | 0:10:50.5 |
18. | SEDLÁČEK Jiří |
AUTHOR SEDLÁČEK PŘÍBRAM |
CZE | 1:23:14.7 | 0:10:55.5 |
19. | MALÍŘ Jan |
Nilfisk Alto pro cycling |
CZE | 1:23:39.4 | 0:11:20.2 |
20. | POLÁK Bruno |
Dema Racing Team |
SVK | 1:24:49.4 | 0:12:30.2 |
21. | BOČEK Jiří |
Dieselpower |
CZE | 1:25:10.7 | 0:12:51.5 |
22. | REC Vlastik |
CZE | 1:25:34.7 | 0:13:15.5 | |
23. | BENEŠ Radek |
LAWI-Granfondo team |
CZE | 1:26:19.4 | 0:14:00.2 |
24. | KOSIČKA Lubor |
NEOVIZE |
CZE | 1:26:49.9 | 0:14:30.7 |
25. | ŠTĚPANOVSKÝ Igor |
Dema Racing Team |
SVK | 1:27:04.2 | 0:14:45.0 |
26. | PANTŮČEK Jiří |
CZE | 1:27:18.9 | 0:14:59.7 | |
27. | PODOLA Lukáš |
Nilfisk Alto pro cycling |
CZE | 1:27:25.4 | 0:15:06.2 |
28. | CHALUPA Michal |
Scott RC Brno |
CZE | 1:27:39.4 | 0:15:20.2 |
29. | BLAŽEK Jakub |
VelosportHB Jihlava |
CZE | 1:27:49.7 | 0:15:30.5 |
30. | PACHOLÍK David |
HSK BENECKO |
CZE | 1:28:07.4 | 0:15:48.2 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | SÁSKOVÁ Tereza |
ČESKÁ SPOŘITELNA Specialized Junior MTB Team |
CZE | 1:23:54.4 | 0:00:00.0 |
2. | BAJGEROVÁ Nikola |
KC KOOPERATIVA |
CZE | 1:27:42.4 | 0:03:48.0 |
3. | HOŠMANOVÁ Tereza |
KC Kooperativa SG Jablonec Nad Nisou |
CZE | 1:28:06.4 | 0:04:12.0 |
4. | POSPÍŠILOVÁ Dana |
Inkospor |
CZE | 1:30:37.7 | 0:06:43.3 |
5. | UNGERMANOVÁ Elizabeth |
KC Kooperativa SG Jablonec Nad Nisou |
CZE | 1:31:28.9 | 0:07:34.5 |
6. | PODSKALSKÁ Anna |
ČESKÁ SPOŘITELNA Specialized Junior MTB Team |
CZE | 1:38:16.2 | 0:14:21.8 |
7. | BŘEZINOVÁ Daniela |
ČS SPECIALIZED JUNIOR MTB TEAM |
CZE | 1:38:31.7 | 0:14:37.3 |
8. | POPELKOVÁ Daniela |
RED FROG |
CZE | 1:49:51.4 | 0:25:57.0 |
9. | PFEFFEROVÁ Renáta |
CZE | 1:49:53.7 | 0:25:59.3 | |
10. | SCHOVANCOVÁ Pavla |
Vedrovice |
CZE | 1:51:01.2 | 0:27:06.8 |
11. | ŘÍHOVÁ Lucie |
SK Sazička Rosica |
CZE | 1:54:03.2 | 0:30:08.8 |
12. | PEJŠOVÁ Kristýna |
Superior Rubena Team |
CZE | 1:55:13.7 | 0:31:19.3 |
13. | HŮŽLOVÁ Zdena |
AGROFERT cyklo tým - SaJ team |
CZE | 1:57:50.7 | 0:33:56.3 |
14. | NÁBĚLKOVÁ Adéla |
Kmotr Masna Kroměříž |
CZE | 1:59:39.9 | 0:35:45.5 |
15. | KUNCOVÁ Gabriela |
ACT leraK |
CZE | 2:00:32.2 | 0:36:37.8 |
16. | NOVÁKOVÁ Michaela |
CZE | 2:02:12.2 | 0:38:17.8 | |
17. | HVORECKÁ Dominika |
Zhor Team |
CZE | 2:03:58.0 | 0:40:03.6 |
18. | KOVAŘÍKOVÁ Pavlína |
CZE | 2:04:40.5 | 0:40:46.1 | |
19. | HLINOVÁ Jindřiška |
AGROFERT cyklo tým - SaJ team |
CZE | 2:05:23.2 | 0:41:28.8 |
20. | HAŠKOVÁ Kristýna |
CZE | 2:06:11.1 | 0:42:16.7 | |
21. | HEJKRLÍKOVÁ Markéta |
CZE | 2:06:37.1 | 0:42:42.7 | |
22. | MALÍŘOVÁ Věra |
Nilfisk Alto pro cycling |
CZE | 2:09:10.5 | 0:45:16.1 |
23. | VANCOVÁ Lucie |
CZE | 2:09:12.7 | 0:45:18.3 | |
24. | VNUKOVÁ Jaroslava |
CZE | 2:10:48.0 | 0:46:53.6 | |
25. | HRDINOVÁ Simona |
CZE | 2:12:00.7 | 0:48:06.3 | |
26. | VRBOVÁ Veronika |
CZE | 2:13:45.2 | 0:49:50.8 | |
27. | MARKSOVÁ Karolína |
IVAR CS-AUTHOR TEAM |
CZE | 2:14:57.2 | 0:51:02.8 |
28. | DYNTAROVA Darina |
EMA |
CZE | 2:15:00.5 | 0:51:06.1 |
29. | WALSBERGEROVÁ Tereza |
CZE | 2:15:15.7 | 0:51:21.3 | |
30. | IVIČIČOVÁ Petra |
Elektro Ivičič |
CZE | 2:17:21.2 | 0:53:26.8 |
Serien - Veranstaltungen
- Trans Brdy České spořitelny
- Mladá Boleslav Tour ŠKODA AUTO
- Jestřebí hory České spořitelny
- Ještěd Tour Kooperativy
- Orlík Tour Kooperativy
- Vrchlabí - Špindl Tour ŠKODA AUTO
- Bikemaraton Drásal České spořitelny
- Praha - Karlštejn Tour České spořitelny
- Šumavský MTB maraton České spořitelny
- Karlovarský AM bikemaraton České spořitelny
- Manitou Železné hory České spořitelny
- Znojmo Burčák Tour Kooperativy
- Plzeňská padesátka
- Oderská mlýnice České spořitelny
- Vysočina Arena Tour České spořitelny