Serial :
Trans Brdy s 211
DATUM : | 25.7.2020 | ORT : | Brdy |
---|
ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
- Men Elite - Cross-country marathon
- Women Elite - Cross-country marathon
- Trasa A overall
- Trasa A Ergebnisse AK
- Trasa B overall
- Trasa B Ergebnisse AK
- Trasa B - Jízda dvojic
- Trasa C overall
- Trasa C Ergebnisse AK
- Trasa C - Jízda dvojic
- Trasa JTM overall
- Trasa JTM Ergebnisse AK
- Děti 12-13 let Ergebnisse AK
- Děti 10-11 let Ergebnisse AK
- Děti 8-9 let Ergebnisse AK
- Děti 6-7 let Ergebnisse AK
- Děti do 5 let Ergebnisse AK
- Odstrkovadla Ergebnisse AK
- Family jízda Teams
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | GYSLING David |
Greenhillbikers Péry |
SUI | 3:18:04.6 | 0:00:00.0 |
2. | ŠKARNITZL Jan |
CYKLOSTAR Trek Mercedes-Benz PRAHA |
CZE | 3:19:21.2 | 0:01:16.6 |
3. | VASTL Jan |
Maloja Pushbikers MTB |
CZE | 3:19:22.0 | 0:01:17.3 |
4. | ALBERTI Matthias |
KTM MTB Factoryteam |
GER | 3:25:59.0 | 0:07:54.4 |
5. | KONWA Piotr |
SGR Specialized |
POL | 3:34:26.2 | 0:16:21.6 |
6. | MORAVEK Tomáš |
CYKLOSTAR Trek Mercedes-Benz PRAHA |
CZE | 3:35:11.0 | 0:17:06.3 |
7. | REINER Jan |
Česká spořitelna - Accolade |
CZE | 3:35:12.2 | 0:17:07.6 |
8. | DZIEWA Mikołaj |
SGR Specialized |
POL | 3:35:14.3 | 0:17:09.6 |
9. | REITER Jakob |
SPORT.LAND. Niederösterreich |
AUT | 3:43:52.4 | 0:25:47.7 |
10. | ŠINDELÁŘ Petr |
Velosport Domažlice |
CZE | 3:45:16.1 | 0:27:11.5 |
11. | HOFMAN Lukáš |
Ski a Bike centrum Radotín |
CZE | 3:50:09.6 | 0:32:04.9 |
12. | KLIMEŠ Ondřej |
RedFrog bikeinvest |
CZE | 3:50:35.8 | 0:32:31.1 |
13. | ZEITHAMMER Martin |
PETR ČECH SPORT MTB TEAM |
CZE | 3:52:04.3 | 0:33:59.7 |
14. | DOLEŽAL Václav |
Maloja - Rocky Mountain Team |
CZE | 3:53:23.1 | 0:35:18.4 |
15. | SEDLÁČEK Pavel |
ROHOZEC AMULET TEAM |
CZE | 3:55:33.1 | 0:37:28.4 |
16. | NĚMEČEK Aleš |
PROMPT 2 Servis |
CZE | 3:56:29.8 | 0:38:25.2 |
17. | FLEIŠMAN Miroslav |
Česká Spořitelna MTB Hobby A |
CZE | 3:56:36.3 | 0:38:31.7 |
18. | SAKAŘ Radek |
CZE | 4:00:43.5 | 0:42:38.9 | |
19. | MATĚJ Houška |
Nikl Cycling Team |
CZE | 4:03:27.2 | 0:45:22.6 |
20. | IZDNÝ Zdeněk |
UNIQA Jihlava |
CZE | 4:06:16.7 | 0:48:12.0 |
21. | SÖLTER Marcus |
Focus RAPIRO Racing |
GER | 4:06:26.5 | 0:48:21.8 |
22. | LANDSMAN Robert |
Gepard Finance Cycling Team |
CZE | 4:06:43.5 | 0:48:38.8 |
23. | MARKES Jiří |
Trimet Dobříš |
CZE | 4:09:05.9 | 0:51:01.3 |
24. | VLČEK Jiří |
RedFrog bikeinvest |
CZE | 4:10:37.2 | 0:52:32.5 |
25. | MAZGAJ Břetislav |
CZE | 4:12:19.1 | 0:54:14.4 | |
26. | KOVÁR Andrej |
CZE | 4:14:19.3 | 0:56:14.6 | |
27. | DANĚK Jakub |
CZE | 4:15:20.8 | 0:57:16.2 | |
28. | TRUMMER Rudolf |
Toms radhaus |
AUT | 4:16:10.6 | 0:58:06.0 |
29. | NYKLES Jan |
Velosport Domažlice |
CZE | 4:16:25.4 | 0:58:20.7 |
30. | TRÁVNÍČEK David |
SK POLAR |
CZE | 4:16:56.4 | 0:58:51.7 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | TAZREITER Angelika |
KTM MTB Factory Team |
AUT | 3:57:56.0 | 0:00:00.0 |
2. | PAVELKOVÁ Klára |
SupGirls |
CZE | 4:18:01.9 | 0:20:05.8 |
3. | NEUMÜLLER Karoline |
Team DNA Eindruck Sarleinsbach |
AUT | 4:27:37.0 | 0:29:40.9 |
4. | KUČEROVÁ Božena |
GAPP System - KOLOFIX MTB Racing Team |
CZE | 4:29:31.9 | 0:31:35.8 |
5. | JŮZOVÁ Kateřina |
CZE | 4:38:48.7 | 0:40:52.6 | |
6. | UHLÍKOVÁ Hana |
CZE | 4:40:28.2 | 0:42:32.1 | |
7. | PODRACKÁ Hana |
CZE | 4:50:56.3 | 0:53:00.3 | |
8. | HASELBERGEROVÁ Eva |
Born In Šumava |
CZE | 4:50:58.3 | 0:53:02.2 |
9. | NENADÁLOVÁ Hana |
MTB R2 Team |
CZE | 5:02:29.0 | 1:04:32.9 |
10. | MRAVCOVÁ Vendula |
KV_Řachlíci |
CZE | 5:08:29.9 | 1:10:33.8 |
11. | JAKUBIČKOVÁ Hana |
CZE | 5:12:33.1 | 1:14:37.1 | |
12. | LÁSKOVÁ Julie |
CZE | 5:35:39.7 | 1:37:43.6 | |
13. | KÖNIG Lelia |
Cis mountainbike racing team |
GER | 5:44:05.1 | 1:46:09.0 |
14. | OSTRČILOVÁ Dája |
copr přeštice |
CZE | 5:47:49.3 | 1:49:53.3 |
15. | KORÁLOVÁ Eva |
CZE | 6:23:33.0 | 2:25:37.0 | |
16. | FIŘTOVÁ Eva |
TOYOTA Dolák |
CZE | 6:57:36.4 | 2:59:40.3 |
Serien - Veranstaltungen
- Rouvy Virtual Race
- Praha - Karlštej Tour - zrušeno
- Orlík Tour Kooperativy
- Bikemaraton Drásal České Spořitelny
- Bikemaraton Beroun České spořitelny
- Šumavský MTB maraton České spořitelny
- Hustopeče AGROTEC Tour ŠKODA AUTO
- Vysočina Arena Tour České spořitelny
- Manitou Železné hory Cardion
- Znojmo Burčák Tour České spořitelny
- Mladá Boleslav Tour ŠKODA AUTO
- Plzeňská MTB 50 Kooperativy
- Oderská Mlýnice Lesy ČR
- Ralsko MTB Tour České spořitelny
- KPŽ - Vrchlabí - Špindl Tour