42. König Ludwig Lauf - Samstag FT

langlauf
DATUM :1.2.2014 ORT :Oberammergau

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein fiscode Kategorie Zeit Rückstand 9,5 km # 23 km # 32,5 km #
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein fiscode Kategorie Zeit Rückstand 9,5 km # 23 km # 32,5 km #
1 4031 Detail CONFORTOLA W. Antonella ITA 1975 corpo forestale dello stato --- 1. /  D 36 1:55:11.4 0:00:00.0 23:09.1 1 0:55:37.4 1 1:20:51.4 1
2 4680 Detail MÜLLER Jessica GER 1988 xc-ski.de Skimarathon Team --- 1. /  D 21 1:58:56.3 0:03:44.9 23:57.3 2 0:57:49.0 2 1:23:36.2 2
3 2061 Detail DONZALLAZ Nicole SUI 1982 Team Rossignol-Crazy Suisse-New-Work 3515009 1. /  D 31 2:02:48.2 0:07:36.8 24:31.6 4 0:58:59.2 4 1:26:31.6 3
4 4640 Detail BORUTOVA Kamila CZE 1975 Salomon Nordic Team 3155036 2. /  D 36 2:03:39.6 0:08:28.2 24:20.6 3 0:58:58.5 3 1:26:56.7 5
5 4370 Detail WAGENFUEHR Sandra SUI 1971 Rossignol Skiteam --- 1. /  D 41 2:03:39.8 0:08:28.4 25:19.2 5 0:59:42.6 5 1:26:55.4 4
6 4063 Detail SCHAIRER Sabrina GER 1982 SALOMON-LEKI-RACINGTEAM --- 2. /  D 31 2:11:33.8 0:16:22.4 25:51.0 6 1:03:13.1 6 1:32:51.2 6
7 4570 Detail HUEHNLEIN Birgitt GER 1970 Guenzach --- 2. /  D 41 2:15:49.4 0:20:38.0 26:57.6 8 1:04:19.3 7 1:34:52.4 7
8 4555 Detail UZICK Liudmila RUS 1969 innsbruck --- 3. /  D 41 2:16:33.6 0:21:22.2 27:26.0 9 1:05:43.6 9 1:36:34.4 9
9 4199 Detail KORHONEN Kaija FIN 1965 Sotkamon Jymy --- 1. /  D 46 2:18:08.1 0:22:56.7 29:48.2 21 1:07:53.4 13 1:38:02.4 10
10 4572 Detail BYFUGLIEN Marianne NOR 1993 NTNUI 3425830 2. /  D 21 2:18:11.1 0:22:59.7 26:21.9 7 1:04:22.1 8 1:36:00.3 8
11 4038 Detail EGER Susi GER 1971 SC Grossberg --- 4. /  D 41 2:18:41.8 0:23:30.4 28:07.4 11 1:07:24.3 11 1:38:03.3 11
12 4586 Detail SMOLIAKOVA Irina RUS 1964 Nerechta Kostromskaya oblast --- 2. /  D 46 2:19:08.0 0:23:56.6 28:26.7 12 1:07:32.4 12 1:38:06.4 12
13 4036 Detail BEUMLER Tanja SUI 1971 Sandoz Concept --- 5. /  D 41 2:22:02.0 0:26:50.6 27:50.0 10 1:07:21.6 10 1:38:48.6 13
14 4243 Detail ELMHOLT Ina Karlsson NOR 1993 Fossum IL --- 3. /  D 21 2:23:18.8 0:28:07.4 28:53.4 14 1:09:42.0 19 1:41:19.8 18
15 4375 Detail RICKL Juliane GER 1986 Neukirchen b. Hl. Blut --- 4. /  D 21 2:23:45.4 0:28:34.0 28:51.3 13 1:08:45.9 14 1:40:53.0 16
16 4668 Detail WEICHERT Marle GER 1972 --- --- 6. /  D 41 2:24:07.0 0:28:55.6 29:46.4 20 1:09:30.6 17 1:41:18.4 17
17 4458 Detail SCHIFFMANN Christina GER 1970 Mitterteich --- 7. /  D 41 2:24:27.4 0:29:16.0 29:21.8 16 1:08:49.3 15 1:40:48.5 15
18 4292 Detail KEMPPI Johanna FIN 1976 Klaukkala --- 3. /  D 36 2:24:30.2 0:29:18.8 29:23.0 17 1:08:49.7 16 1:40:47.6 14
19 4189 Detail ANGELI Barbara GER 1989 TSV Buchenberg --- 5. /  D 21 2:25:22.3 0:30:10.9 29:31.0 18 1:09:32.8 18 1:42:30.6 19
20 4466 Detail FREI Sandra SUI 1970 Biel --- 8. /  D 41 2:31:43.8 0:36:32.4 30:53.6 25 1:11:54.4 22 1:46:12.7 22
21 4606 Detail PICKENPACK Tanja GER 1967 SC Moosham --- 3. /  D 46 2:31:43.9 0:36:32.5 30:00.5 22 1:11:34.0 21 1:45:43.7 20
22 4100 Detail HOFSTETTER Lisbeth SUI 1958 Entlebuch --- 1. /  D 56 2:31:44.7 0:36:33.3 30:52.7 24 1:12:51.2 23 1:46:41.2 23
23 4574 Detail BOLG Beate GER 1961 Augsburg --- 1. /  D 51 2:33:20.0 0:38:08.6 29:18.7 15 1:11:22.4 20 1:45:56.8 21
24 4214 Detail UUSITALO Hannele FIN 1957 Someron Esa --- 2. /  D 56 2:34:09.7 0:38:58.3 32:46.9 27 1:16:01.9 27 1:49:13.8 25
25 4616 Detail LUDWIG Marylin GER 1997 Neuhausen --- 1. /  J 17 W 2:35:55.3 0:40:43.9 29:44.1 19 1:13:15.4 24 1:48:35.8 24
26 4395 Detail NYGREN Anna SWE 1971 Täby IS Skidor --- 9. /  D 41 2:37:04.8 0:41:53.4 30:55.3 26 1:13:43.7 25 1:49:31.7 26
27 4090 Detail PUPETER Kristina GER 1972 WSV DJK Rastbüchl --- 10. /  D 41 2:39:42.6 0:44:31.2 30:18.7 23 1:14:01.0 26 1:49:50.4 27
28 4267 Detail KÄKELÄ Maija FIN 1958 Oulu --- 3. /  D 56 2:41:38.1 0:46:26.7 34:13.8 29 1:19:13.6 28 1:54:58.9 28
29 4269 Detail PIESKÄ Seija FIN 1957 Oulu --- 4. /  D 56 2:41:39.1 0:46:27.7 34:14.0 30 1:19:14.2 29 1:55:00.0 29
30 4307 Detail IVANOVA Marina RUS 1987 SK Vuoksi --- 6. /  D 21 2:51:00.5 0:55:49.1 33:18.5 28 1:21:09.4 30 1:59:58.5 30
31 4475 Detail NOVIKOVA Ekaterina RUS 1983 YARTSEVO --- 3. /  D 31 2:53:05.1 0:57:53.7 34:33.1 31 1:23:37.4 31 2:02:06.3 31
32 4300 Detail HAYES Marg AUS 1962 Jindabyne --- 2. /  D 51 2:55:51.9 1:00:40.5 35:23.6 33 1:24:30.4 34 2:03:44.2 32
33 4147 Detail TARVIS Aivi EST 1959 KoMo --- 3. /  D 51 3:01:02.5 1:05:51.1 35:45.5 35 1:24:14.2 33 2:04:46.0 33
34 4220 Detail ZAGORODNIKOVA Svetlana RUS 1970 LADA --- 11. /  D 41 3:02:10.9 1:06:59.5 35:26.1 34 1:24:05.7 32 2:06:17.4 34
35 4241 Detail RUPONEN Marjukka FIN 1966 Hiihtoniilot --- 4. /  D 46 3:02:58.1 1:07:46.7 37:18.2 36 1:28:47.1 36 2:09:07.1 36
36 4209 Detail FEENEY BAILY Leslie FRA 1964 Chamonix --- 5. /  D 46 3:04:09.8 1:08:58.4 38:40.8 38 1:30:24.3 39 2:11:43.1 38
37 4333 Detail ALBERTINO Angélique FRA 1974 les villards sur thones --- 4. /  D 36 3:05:32.1 1:10:20.7 35:11.7 32 1:27:58.2 35 2:09:04.5 35
38 4414 Detail LIPNIACKA Anna SUI 1961 la rippe --- 4. /  D 51 3:05:43.0 1:10:31.6 39:05.9 41 1:29:49.0 38 2:10:55.5 37
39 4511 Detail MATTAY Dinah GER 1981 ASC Marathon Friedberg --- 4. /  D 31 3:06:07.6 1:10:56.2 39:31.5 42 1:33:20.7 42 2:13:21.6 40
40 4344 Detail PROCHAZKOVA Irena CZE 1957 Praha 4 --- 5. /  D 56 3:12:15.3 1:17:03.9 37:51.7 37 1:29:31.5 37 2:13:11.8 39
41 4166 Detail ROUSSEAU Sabine GER 1970 München --- 12. /  D 41 3:12:46.8 1:17:35.4 39:03.5 39 1:32:35.7 41 2:15:04.0 41
42 4283 Detail PESKOVA Elena RUS 1941 Moscow --- 1. /  D 71 3:16:39.3 1:21:27.9 40:03.8 43 1:32:25.2 40 2:17:33.1 42
43 4448 Detail BETTIS Kay GBR 1961 London Region --- 5. /  D 51 3:18:08.0 1:22:56.6 40:28.0 45 1:33:34.4 43 2:18:38.5 43
44 4159 Detail LEHTONEN Marjatta FIN 1945 Helsinki --- 1. /  D 66 3:24:58.3 1:29:46.9 41:33.1 47 1:38:01.8 45 2:23:45.3 44
45 4185 Detail HEIGL Walburga GER 1949 Rottenbuch --- 1. /  D 61 3:26:13.5 1:31:02.1 40:26.2 44 1:38:05.6 46 2:24:52.9 45
46 4202 Detail HAIMI-LIIKKANEN Sara FIN 1978 Hamina --- 5. /  D 36 3:27:56.5 1:32:45.1 40:44.5 46 1:40:10.3 47 2:27:28.6 47
47 4456 Detail ZAYTSEVA Yuliya RUS 1978 SHAGI --- 6. /  D 36 3:32:43.0 1:37:31.6 39:04.4 40 1:34:59.3 44 2:26:10.2 46
48 4604 Detail PETROFF Isabelle FRA 1950 Ivry sur Seine --- 2. /  D 61 3:39:44.8 1:44:33.4 44:12.8 48 1:45:12.9 48 2:34:43.7 48
49 4213 Detail EVANS Claire GBR 1967 London --- 6. /  D 46 3:42:18.7 1:47:07.3 44:52.4 49 1:46:23.4 49 2:37:30.6 49
50 4516 Detail LEGG Linda GBR 1968 Exodus Travel --- 7. /  D 46 3:53:48.3 1:58:36.9 48:40.7 51 1:52:05.7 51 2:45:20.9 51
51 4407 Detail STEELE Rosemary GBR 1975 Exodus Travel --- 7. /  D 36 3:54:22.4 1:59:11.0 49:12.9 53 1:52:31.4 52 2:45:36.5 52
52 4409 Detail DANIEL Claire FRA 1983 Exodus Travel --- 5. /  D 31 3:57:14.2 2:02:02.8 45:23.2 50 1:48:30.0 50 2:44:49.8 50
53 4404 Detail CLEGG Jennifer GBR 1954 Exodus Travel --- 6. /  D 56 3:58:04.5 2:02:53.1 48:48.8 52 1:54:32.4 53 2:47:14.0 53
54 4298 Detail RUNGE Marlis GER 1941 Berlin --- 2. /  D 71 4:00:42.2 2:05:30.8 50:31.9 54 1:58:01.4 54 2:49:21.1 54
--- 4677 Detail LUMPERT Nathalie AUT 1994 --- --- . /  J 19 W DNF --- 34:48.7 --- 1:23:48.3 --- --- ---
--- 4144 Detail BAUMGÄRTEL Katharina GER 1971 Ski-Club-Carlsfeld --- . /  D 41 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4195 Detail WALTER Doreen GER 1979 Starnberg --- . /  D 31 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4198 Detail KORHONEN Anne FIN 1965 Tehoset --- . /  D 46 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4207 Detail UNHOCH Angelika GER 1969 Oberammergau --- . /  D 41 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4219 Detail LEDOLDIS Nina AUT 1965 NINA MODE --- . /  D 46 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4233 Detail BARBARA Steblaj SLO 1976 TSK TriglavKranj --- . /  D 36 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4239 Detail STRASSER Spela SLO 1980 Trojane --- . /  D 31 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4270 Detail BORRMANN Petra GER 1966 RV Sturmvogel MUC --- . /  D 46 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4273 Detail BARSUKOVA Mariia RUS 1982 Dudergof Bears --- . /  D 31 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4276 Detail OLSSON Birgitta SWE 1956 Falu IK --- . /  D 56 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4294 Detail WIENHOLD Claudia GER 1968 zwickau --- . /  D 46 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4387 Detail MORKOVKINA Elena RUS 1972 Rauha --- . /  D 41 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4396 Detail SCHNEIDER Katrin GER 1970 Post SV Nürnberg --- . /  D 41 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4397 Detail UNHOCH Angelika GER 1969 Oberammergau --- . /  D 41 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4410 Detail WOOLLEY Heather GBR 1949 Exodus Travel --- . /  D 61 DNS --- --- --- --- --- --- ---
--- 4468 Detail ANDRI Irene SUI 1976 Piz Ot Samedan --- . /  D 36 DNS --- --- --- --- --- --- ---