42. König Ludwig Lauf - Samstag FT

langlauf
DATUM :1.2.2014 ORT :Oberammergau

Selected athletes overview

Selected athletes will be displayed here. Currently nothing selected.
EXPORT :   XLS
Ergebnisse -
Loading...
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein fiscode Kategorie Zeit Rückstand 9,5 km #
AUF DIE SEITE DARSTELLEN
Rang Bib Name Nat. Jahr Verein fiscode Kategorie Zeit Rückstand 9,5 km #
1 6026 Detail TRÖGER Nicole GER 1983 SC Großberg SKIGO --- 1. /  D 31 0:59:26.8 0:00:00.0 0:25:13.7 1
2 7067 Detail HARTMANN Sandra GER 1994 TSV Rauenstein 3205342 1. /  J 19 W 1:02:36.2 0:03:09.4 0:27:06.4 4
3 7143 Detail BECKER Linda GER 1990 WSC Breisgau-Staufen 3205426 1. /  D 21 1:02:38.3 0:03:11.5 0:26:35.1 2
4 8148 Detail WALLNER Sabine GER 1995 Löffler-Skadi Loppet Skimarathonteam --- 2. /  J 19 W 1:03:08.9 0:03:42.1 0:26:35.7 3
5 7086 Detail STADLEROVA Sarka CZE 1994 Tatran Zelezna Ruda 3155284 3. /  J 19 W 1:04:55.5 0:05:28.7 0:28:00.0 6
6 6277 Detail ENDERS Katrin GER 1968 Suhl --- 1. /  D 46 1:04:56.7 0:05:29.9 0:28:00.4 7
7 7033 Detail IMANGAZHINA Svetlana KAZ 1966 Astana --- 2. /  D 46 1:05:10.2 0:05:43.4 0:28:03.0 8
8 6201 Detail ANGELI Christiane GER 1989 TSV Buchenberg --- 2. /  D 21 1:05:22.7 0:05:55.9 0:27:53.9 5
9 7115 Detail LARIONOVA Tatyana RUS 1961 Irkutsk --- 1. /  D 51 1:06:53.7 0:07:26.9 0:28:37.7 9
10 6342 Detail KÖLBEL Sandra GER 1973 VSC Klingenthal --- 1. /  D 41 1:07:47.1 0:08:20.3 0:28:52.0 10
11 8087 Detail MEYER Monika GER 1956 SV TU Ilmenau --- 1. /  D 56 1:07:56.3 0:08:29.5 0:28:56.8 11
12 6083 Detail WITTNER Nicola GER 1969 Donzdorf --- 2. /  D 41 1:09:02.7 0:09:35.9 0:29:47.1 12
13 7058 Detail WEDRAC Agnes AUT 1983 Graz --- 2. /  D 31 1:10:17.2 0:10:50.4 0:30:10.9 13
14 8005 Detail SALA Laura ITA 1966 Vedano al Lambro --- 3. /  D 46 1:11:33.0 0:12:06.2 0:30:41.0 15
15 6335 Detail GREIL Julia GER 1998 Spvgg Lam Ski Nordisch --- 1. /  J 16 W 1:11:34.2 0:12:07.4 0:30:49.7 16
16 6178 Detail LUFT Andrea GER 1981 Karlsruher Lemminge --- 3. /  D 31 1:12:24.2 0:12:57.4 0:31:18.2 20
17 6215 Detail GREBNER Diana GER 1972 SV Waakirchen --- 3. /  D 41 1:12:25.1 0:12:58.3 0:30:58.6 17
18 6232 Detail MICHEL Dorothea GER 1973 Hildesheimer Skiklub --- 4. /  D 41 1:12:44.9 0:13:18.1 0:31:12.8 19
19 7134 Detail WEIGELT Lucy GER 1995 ATSV Gebirge Gelobtland --- 4. /  J 19 W 1:12:55.4 0:13:28.6 0:30:32.6 14
20 7010 Detail EICHIN Sandra GER 1988 TV Grenzach Triathlon --- 3. /  D 21 1:12:56.7 0:13:29.9 0:31:53.9 23
21 8015 Detail NOODT Karin GER 1966 SC Buntenbock --- 4. /  D 46 1:13:05.4 0:13:38.6 0:31:26.3 21
22 6395 Detail EICHIN Sonja GER 1988 Rheinfelden --- 4. /  D 21 1:13:25.9 0:13:59.1 0:32:26.1 28
23 6060 Detail SUBERG Gerti GER 1954 TSG Backnang --- 2. /  D 56 1:13:31.9 0:14:05.1 0:31:08.1 18
24 7103 Detail OTTO Carmen GER 1975 Trail Team Sauerland --- 1. /  D 36 1:13:32.9 0:14:06.1 0:32:21.5 27
25 8006 Detail KAGERBAUER Simone GER 1977 Langdorf --- 2. /  D 36 1:14:09.3 0:14:42.5 0:32:18.2 26
26 6254 Detail VUORENMAA Marjut FIN 1952 Oulu --- 1. /  D 61 1:14:35.7 0:15:08.9 0:34:18.9 39
27 8101 Detail LOHBERGER Stephanie GER 1988 Lam --- 5. /  D 21 1:14:37.5 0:15:10.7 0:31:52.0 22
28 6225 Detail MAIR Lore GER 1954 Haldenwang --- 3. /  D 56 1:15:20.9 0:15:54.1 0:32:33.2 30
29 6053 Detail WURM Evamaria GER 1983 Grün-Weiss-Pirna --- 4. /  D 31 1:15:46.3 0:16:19.5 0:32:04.1 25
30 7015 Detail RAINER Elisabeth AUT 1989 SUN Thalgau --- 6. /  D 21 1:15:50.1 0:16:23.3 0:32:50.9 33
31 6061 Detail KENTER Ilka GER 1961 FC Seeshaupt --- 2. /  D 51 1:16:00.6 0:16:33.8 0:32:31.2 29
32 7013 Detail HECHL Angela AUT 1986 SUN Thalgau --- 7. /  D 21 1:16:22.8 0:16:56.0 0:32:50.0 32
33 6284 Detail KETTERER Katja GER 1981 SC Waldau --- 5. /  D 31 1:16:54.1 0:17:27.3 0:32:01.5 24
34 8008 Detail BARZ Michaela GER 1985 Gesundheitspark-Dreiländereck --- 8. /  D 21 1:17:10.8 0:17:44.0 0:32:49.2 31
35 7135 Detail WEIGELT Mandy GER 1971 Wolkenstein --- 5. /  D 41 1:18:11.9 0:18:45.1 0:34:16.6 37
36 6023 Detail PROCHAZKOVA Michaela CZE 1995 Praha 4 --- 5. /  J 19 W 1:18:21.6 0:18:54.8 0:33:02.9 34
37 8055 Detail GATTRINGER Eva AUT 1969 Trirun Linz --- 6. /  D 41 1:18:22.7 0:18:55.9 0:34:59.2 48
38 8138 Detail KUTTER Sarah GER 1999 --- --- 1. /  J 15 W 1:18:23.6 0:18:56.8 0:33:22.0 35
39 6090 Detail THAN Sylvia GER 1965 SV Schönheide --- 5. /  D 46 1:18:24.2 0:18:57.4 0:34:16.9 38
40 7024 Detail SCHWARZ Antje GER 1969 WSV Icking --- 7. /  D 41 1:18:56.6 0:19:29.8 0:33:26.4 36
41 8080 Detail RIEß Kathrin GER 1989 Zahnheilkunde Praxis Rosenthal --- 9. /  D 21 1:19:05.1 0:19:38.3 0:35:25.9 52
42 6076 Detail SCHMID Johanna GER 1960 TV Hauzenberg --- 3. /  D 51 1:19:26.3 0:19:59.5 0:34:30.1 42
43 8081 Detail KLINGER Dr. Gunda GER 1962 Annaberg-Buchholz --- 4. /  D 51 1:19:45.2 0:20:18.4 0:34:25.5 41
44 6357 Detail LAUBE Regina SUI 1964 Sandoz Concept --- 6. /  D 46 1:19:52.1 0:20:25.3 0:34:30.9 43
45 7029 Detail SPEISER Beate GER 1981 SpVgg Eintracht Kattenhochstadt --- 6. /  D 31 1:19:52.4 0:20:25.6 0:35:33.5 53
46 8082 Detail TEICHERT Andrea GER 1968 WSV Ilmenau --- 7. /  D 46 1:19:58.5 0:20:31.7 0:34:20.0 40
47 6227 Detail CONRAD Rautgundis GER 1953 Niedercunnersdorf --- 2. /  D 61 1:20:15.5 0:20:48.7 0:35:09.2 51
48 8139 Detail KARL Elke GER 1965 Werdau --- 8. /  D 46 1:20:53.1 0:21:26.3 0:34:31.8 44
49 8011 Detail LEHNUNG Dr. Ute GER 1971 Grün-Weiss-Pirna --- 8. /  D 41 1:22:03.1 0:22:36.3 0:34:53.1 46
50 8042 Detail SEIDEL Dr. Barbara GER 1969 Ulm --- 9. /  D 41 1:22:04.2 0:22:37.4 0:36:44.1 61
51 8102 Detail JULIAN Elaine AUS 1982 München --- 7. /  D 31 1:22:08.4 0:22:41.6 0:34:46.0 45
52 6111 Detail FRANZ Birgit GER 1962 Hohburger SV 1990 --- 5. /  D 51 1:22:15.3 0:22:48.5 0:35:08.7 50
53 8098 Detail SCHIMMEL Dr. Brigitte GER 1962 Lindau --- 6. /  D 51 1:23:00.5 0:23:33.7 0:36:19.3 58
54 6300 Detail FUCHS- UNGER Sandy GER 1979 Skiverein Schönheide --- 8. /  D 31 1:23:16.2 0:23:49.4 0:35:04.5 49
55 6120 Detail UTSCHNEIDER-FENZL Brigitte GER 1963 Oberammergau --- 7. /  D 51 1:24:00.6 0:24:33.8 0:36:55.4 62
56 7132 Detail AFFLERBACH Heike GER 1968 Gladbach --- 9. /  D 46 1:24:15.2 0:24:48.4 0:35:42.0 54
57 7002 Detail WEBER Grit GER 1969 TSV Leuna --- 10. /  D 41 1:24:33.1 0:25:06.3 0:34:58.5 47
58 8053 Detail HEß Eva GER 1988 Gesundheitspark-Dreiländereck --- 10. /  D 21 1:24:55.3 0:25:28.5 0:36:17.5 57
59 6397 Detail JUHRIG Katja GER 1975 Gärtringen --- 3. /  D 36 1:25:13.9 0:25:47.1 0:37:09.2 63
60 6228 Detail TUTTE Kathleen GER 1978 Herrnhut OT Ruppersdorf --- 4. /  D 36 1:26:07.7 0:26:40.9 0:36:38.3 59
61 6378 Detail GREßMANN Wiebke GER 1995 FC Wüstenselbitz --- 6. /  J 19 W 1:26:11.1 0:26:44.3 0:36:08.1 56
62 6185 Detail MARTENSSON Ebba SWE 1968 Stockholm --- 10. /  D 46 1:26:22.1 0:26:55.3 0:38:21.8 64
63 6110 Detail WINKLEROVÁ Petra CZE 1976 Praha 9 --- 5. /  D 36 1:26:37.3 0:27:10.5 0:36:43.0 60
64 6381 Detail JANHONEN Arja FIN 1962 KesU --- 8. /  D 51 1:27:11.9 0:27:45.1 0:38:30.2 67
65 7080 Detail KOERS Willeke NED 1980 Utrecht --- 9. /  D 31 1:27:55.5 0:28:28.7 0:38:22.8 65
66 7034 Detail KOLOBANOVA Liudmilla RUS 1944 Reutov 6 --- 1. /  D 66 1:29:27.8 0:30:01.0 0:40:01.6 78
67 6198 Detail SCHWAIGER Elfriede GER 1973 SC Peiting --- 11. /  D 41 1:29:55.0 0:30:28.2 0:39:10.9 72
68 8074 Detail RITTER Anke GER 1961 --- --- 9. /  D 51 1:30:09.3 0:30:42.5 0:38:28.5 66
69 6253 Detail RAUTIAINEN Marja FIN 1948 Äänekoski --- 2. /  D 66 1:30:09.4 0:30:42.6 0:39:51.2 75
70 6222 Detail KAISER Monika GER 1960 Saxonia Dresden --- 10. /  D 51 1:30:27.1 0:31:00.3 0:39:14.6 74
71 6113 Detail MOEBIUS Annett GER 1963 Hohburger SV --- 11. /  D 51 1:30:31.5 0:31:04.7 0:38:42.4 69
72 6119 Detail MÜLLER Carola GER 1962 Hohburger SV --- 12. /  D 51 1:30:50.5 0:31:23.7 0:39:05.3 71
73 8075 Detail RITTER Freya GER 1989 Arnstadt --- 11. /  D 21 1:30:54.7 0:31:27.9 0:38:41.2 68
74 8052 Detail BÜRST Maria GER 1959 Skiclub Schwarzach --- 13. /  D 51 1:31:14.5 0:31:47.7 0:41:05.8 87
75 8077 Detail SANDBERG Sofie SWE 1979 Uppsala --- 10. /  D 31 1:31:15.0 0:31:48.2 0:40:51.6 84
76 6180 Detail WENGENMAYR Ulrike GER 1968 DJK Augsburg Hochzoll --- 11. /  D 46 1:31:16.0 0:31:49.2 0:39:11.9 73
77 8076 Detail SCHREYECK Anja GER 1962 Reutlingen --- 14. /  D 51 1:31:51.3 0:32:24.5 0:39:59.7 77
78 6064 Detail SUTTEROVA Dana CZE 1963 SKP Nymburk --- 15. /  D 51 1:31:53.6 0:32:26.8 0:38:46.3 70
79 6137 Detail EITZENBERGER Franziska GER 1995 Garmisch-Partenkirchen --- 7. /  J 19 W 1:31:55.0 0:32:28.2 0:36:07.2 55
80 6312 Detail STOSIEK Alexandra GER 1981 Tristar Regensburg --- 11. /  D 31 1:33:00.7 0:33:33.9 0:39:56.7 76
81 6121 Detail SCHMITT Martine LUX 1975 Loisir Nordique --- 6. /  D 36 1:33:05.2 0:33:38.4 0:41:21.8 89
82 6207 Detail LORENZ Ann Katrin GER 1978 Stegen --- 7. /  D 36 1:33:15.8 0:33:49.0 0:40:16.9 80
83 7065 Detail KOLLOCH Gerda GER 1942 Bad Kohlgrub --- 1. /  D 71 1:33:30.8 0:34:04.0 0:40:33.5 81
84 6128 Detail KUHNE Angela GER 1961 WSV Ilmenau --- 16. /  D 51 1:33:32.5 0:34:05.7 0:41:39.3 91
85 8135 Detail ZIERMANN Angelika GER 1965 --- --- 12. /  D 46 1:33:56.6 0:34:29.8 0:41:33.1 90
86 6391 Detail KRUSEDOKKEN Tove NOR 1977 Team Raskinn --- 8. /  D 36 1:34:25.2 0:34:58.4 0:40:07.2 79
87 6131 Detail MARTIN Erika GER 1955 Skiverein Schönheide --- 4. /  D 56 1:34:37.2 0:35:10.4 0:40:48.5 83
88 6123 Detail BUDDE Bettina GER 1979 München --- 12. /  D 31 1:35:19.0 0:35:52.2 0:41:08.5 88
89 6145 Detail ZIMMER Elke GER 1964 SC Kaufbeuren --- 13. /  D 46 1:35:44.7 0:36:17.9 0:40:53.6 85
90 6129 Detail STÜTZ Susanne GER 1969 Rad und Sport Stütz --- 12. /  D 41 1:35:55.7 0:36:28.9 0:42:15.7 96
91 6219 Detail JARDON DIDEBERG Marie BEL 1958 SC Butgenbach --- 5. /  D 56 1:35:58.3 0:36:31.5 0:42:55.2 98
92 7023 Detail KNEIFEL Maraike GER 1983 Oberammergau --- 13. /  D 31 1:36:00.4 0:36:33.6 0:40:58.0 86
93 6206 Detail LIPHARDT Jessica GER 1989 Schönheide --- 12. /  D 21 1:37:13.3 0:37:46.5 0:42:14.7 95
94 7038 Detail SCHACHT Christina GER 1976 Fischen --- 9. /  D 36 1:37:14.3 0:37:47.5 0:41:44.8 92
95 8018 Detail KRALOVA Ivana CZE 1969 IFK Umeaa Sweden --- 13. /  D 41 1:37:46.0 0:38:19.2 0:43:07.9 99
96 7037 Detail VOGEL Susanne GER 1969 Murnau --- 14. /  D 41 1:37:46.8 0:38:20.0 0:41:46.7 93
97 6147 Detail GÖBEL Heike GER 1964 USV TU Dresden --- 14. /  D 46 1:39:19.8 0:39:53.0 0:42:12.6 94
98 8034 Detail KREEKMAN Viivika EST 1970 Tallinn --- 15. /  D 41 1:40:30.3 0:41:03.5 0:43:24.9 101
99 6139 Detail WEBER-RITZL Barbara GER 1967 Peiting --- 15. /  D 46 1:40:30.8 0:41:04.0 0:40:35.7 82
100 8134 Detail SCHWERIN Sabine GER 1962 --- --- 17. /  D 51 1:41:02.1 0:41:35.3 0:42:54.3 97